Компьютерное железо

Помогите с выбором Нужна помощь с выбором матери. Какой марке вы доверяете больше?

Асус Гигабайт Мси можно и на Асроке с эканомить
Андрей Шляжко
Лучший ответ
Без разницы. Лишь бы работала.
Процессор AMD A10 6790K сокет SocketFM2, ядро Piledriver Richland, ядер - 4, потоков - 4, техпроцесс 32нм, частота 4 ГГц и 4.3 ГГц в режиме Turbo, поддержка памяти DDR3 до 64 ГБ, каналов памяти — 2, множитель х 40, множитель не заблокирован, контроллер PCI Express 2.0, графическое ядро AMD Radeon HD 8670D
Материнская плата ASUS A88XM-A чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; гнездо процессора: Socket FM2+; SATA RAID
Материнская плата ASUS A88XM-PLUS чипсет AMD A88X; память DDR3 — 4слота; частотой до 2133МГц; поддержка: CrossFire; Socket FM2+; SATA RAID

Процессор AMD FX4300 SocketAM3+, 3.8ГГц, кэш2 4Мб, кэш3 4Мб
Процессор AMD FX 4350 сокет SocketAM3+, ядро Piledriver Volan Vishera, ядер — 4, потоков — 4, L3 кэш 8Мб, техпроцесс 32нм, частота 4.2 ГГц и 4.3 ГГц в режиме Turbo, поддержка DDR3 до 128 ГБ, ЕСС, каналов памяти 2, множитель х 21, не заблокирован

Материнская плата ASUS M5A78L-M/USB3 интегрированное видео; чипсет AMD 760G & AMD SB710; память DDR3 — 4слота; частотой до 1333МГц; поддержка: Hybrid CrossFire; гнездо процессора: SocketAM3+; тип поставки: Ret; SATA RAID
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 чипсет AMD 970 & AMD SB950; память DDR3 — 4слота; частотой до 1866МГц; поддержка: CrossFire; SocketAM3+; SATA RAID
MSI не прогадаешь
Меня Гигабайт никогда не подводил.
Юрий Ананьев
Если рассматривать из известных, то без разницы. здесь больше действует принцип: как повезет.
Матвей Грач
5лет на айсрок проблем нет
гигабайт, асус
асус не берите.
гигабайт и только с твердотельными конденсаторами, с ними срок службы без поломок растет и не на много дороже