бери по характеристикам, а не по бренду.
П. С. По бренду бери Apple
Компьютерное железо
Какой ноут лучше Lenovo Asus Acer HP? Почему ?
Asus-Acer-Lenovo.дешёвые нр лучше не брать
не почему. т. к. не лучше.
у всех производителей есть разные линейки продуктов и встречаются неудачные решения, использование некачественных комплектующих и пр., на основании чего и появляются стереотипы
вроде такого "Asus лучше всех или Acer не бери г-но"
советую выбирать конкретную модель, а не фирму. почитать про нее статьи, посмотреть отзывы...
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором.
леново в принципе и есть асус. основные 4 модели это асус, асер, хп и самсунг. все остальное просто аналоги. к примеру в асере пакарбел или емашинес, в самсунге сони. в асусе леново и msi, в хпшке делл.
из всего этого по сборке и по кол-во запчастей я предпочитаю асер. потому что на данный момент на него больше запчастей найти, чем на тот же самый самсунг. после идет асус и хп.
вообще да.. как выше сказали лучше всего аpple.. но.. есть одна проблема.. разбился экран? найти найдешь, но ценаа...
а как же быть с dns? тут я вообще молчу... как только я парочку ноутбуков по разбирал фирмы dns, я понял что хуже нечего быть не может...