Компьютерное железо
Как удалить вирус msblast?
Ребят, помогите!!!! У меня windows xp, и не давно стала вылезать ошибка при загрузки винды, искал я этот процесс в диспетчере задач, но его нет, так же как и в папке windows. Уже не знаю, что делать!!!! Интернет вообще не работает. Помогите срочно!!!! Пожалуйста подскажите как его найти и удалить. И да, утилита fixblast ничего не нашла. Что мне делать?
Значок подключения мигает, а интернета нет? Или же значок с красным крестиком?
Юрий Семёнов
Вообще не показывает про подключение и не моргает, и не красный крестик
Просканировать любым антивирусом или снести си установить снова!
запустите DrWeb_LiveCD и тщательно сканируем далее все нужные вам данные там ж не выходя с DrWeb_LiveCD →Файловый менеджер, скинем куда нит (флешка итд) далее запустите Восстановление и выбираем ту точку (дату) кода все было Ок
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/826955 отсюда ни чего не помогло?
Юрий Семёнов
Нет
Лайв сиди от др веба, сканер каспера.
Если не видят - его нет.
Бином ньютона, блин...
Уверены, что вирь - формат диска с помогает на 99,9%...
Файло слить поможет винда с лайв сд.
Если не видят - его нет.
Бином ньютона, блин...
Файло слить поможет винда с лайв сд.
Восстановление загрузчика Windows XP
remontcompa.ru›…vosstanovlenie-zagruzchika…xp.html
Давно искал подобную инструкцию! Все стало понятно! ..Устанавливайте Windows XP из БИОС, но ни в коем случае не из работающей винды. В БИОС отключите флопп.
ПРОЧТИТЕ ТУТ ..ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ
http://msblast.narod.ru/
вирусы очень тяжело найти в компе, если у тебя есть какой то антивирус, то проверься им, но не факт, что они чето путнее найдут, есть аваст а есть каспер хорошо проверяют на вирусы. но увы, далеки от идеала, есть разны евариаты, но лучше всего переустановить виндовс, желательно на 7ку поставить (она более невосприимчива к вирусам, но на нее есть свои трояны) и не мучаться
Юрий Семёнов
У меня стоит последний касперский, но он не работает из-за вируса
Каспером прогнать в крайний случай авастом
Загрузочная флэшка с антивирусом каким-нибудь.
virus total проверь комп
Это саит такой. в википедии вбей
Уверен что это MSBlast? Проверь компьютер AVG Free, у этого антивируса хороший процент срабатываний лечет вроде эффективно.
вирусы вирусы вам что мозги всем съели или как весь мир сидит с антивирусами и все сдрадают уже какой век ребята я без антивируса сижу целые годы когда его выпустили в продажу и вы начинаете одну и туже песню без антивиру лучше Windows 7-кам живётся так что можешь переходить смело. xD
винт к другому компу, проверить на вирусы и чекдиском (chkdsk.exe имядискадляпроверки: /f /r /x )пройтись.
Смотри, можно без антивирусов, но все таки потом проверь. Вспоминаешь когда заражен был компьютер, заходишь в мой комп. - сортировать по дате. И таким образом добираешься до файла (вируса) Дальше нажимаешь удалить. Но... Естественно ты не сможешь удалить. Надо скачать это http://bezprogramm.net/83-unlocker-download.html вес небольшой) Устанавливаешь, и правой кнопкой по вирусу, там будет unlocker и все вирус удален.
Поидее, на официальном сайте должен быть ининсталлер если такогого нет, то переустанови винду, вся вирусня пропадет.
надо есделать tfe3
винду новую