Компьютерное железо

Можно ли купить видеокарту на ноутбук?

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Данил Малыгин
Лучший ответ
нет. Нельзя
Юрий Никулин Ну почему же. Асус сделалю плюшку со своим водяным охлаждением к которой видяшу можно подключить.
можно, это не запрещено- как только увидите, покупайте.
задавайте вопрос корректно, а не вообще. например, можно ли на ноутбук абакус 4321 купить/ заменить видеокарту.
сначала разбери его и глянь отдельно реализована ли плата видяхи или нет, а так исходя из такой постановки вопроса буди экстрасенсов

вообще они продаются
Салон Красоты
Взамен сгоревшей запросто но это чип и то только тот что был впаян на заводе, есть ноуты где видик можно заменить как на стационарном ПК это удовольствие очень не дешевое как и сам ноутбук с подобной возможностью.
Электрон Я
смотря какой ноутбук, если и возможно то ОЧЕНЬ ДОРОГО
Купить, конечно, можно... Это же просто микросхема. Вот что ты будешь дальше с ней делать?
Сергей 674Т
Если карта слотовая, то можно. Это, как правило, карты серии GTX и мощные радики.
Сергей Немков У меня была gtx 750
Нельзя. НО сервис центры как то заказывают. Да её просто так не поменяешь нужно отпаивать - припаивать
Можно и десктопную подключить, свободный mini PCI-e и вперед: http://www.ebay.com/itm/PE4C-PM060A-V3-0-PCIe-x16-Adapter/271956267190
Только для некоторых MSI
На ноутбуки обычно нельзя, но где-то можно но бабла стоит огромное кол-во, лучше купите ПК с хорошей видюхой или же ноутбук. Да и мне ноуты не особо нравятся, у меня ПК и я радуюсь жизни=)