Компьютерное железо
Как вы ухаживаете за своим ПК? Каждый месяц пасту мажете, пыль вылизываете как кот яйца...
ебать... мой первый комп за 12 лет службы не знал что такое термопаста и пылесос. только иде веники бегали в отсутствии флешек
Эдуард Давидов
Вот это по нашему!
пасту раз за пять лет намазал, снимал кулер что бы хорошенько от пыли почистить. Пыль да ппц просто, раз в неделю или в две недели, по настроению. Передние сетки забиваются, не гламурненько сморится ))
В днс ношу что бы пастой измазали раз в неделю.
Эдуард Давидов
Бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе! В свой кружок анонимных ПК-шников меня не возьмешь?
Я меняю пасту каждый час....
Эдуард Давидов
Это мудро, процессор наверное хороший и достоин к себе особого внимания!
раз в пару месяцев пылюку вычищаю
p.s. про пасту.... тут явно перебор
да уж, просветленный просветил! Абзац!
раз в год даю сноги в системник- все работает. а по сабжу как руки доходят (раз в год, раз в полгода- в зависимости от запилиности чистится все внутри).
а что за ним ухаживать, пыль разве что почистить, самое главное правильно подобрать корпус и охлад
видишь лепота какая по темпам? это после часа приключений в Кирате

Эдуард Давидов
Ты туда тоже забегаешь!
Мои градусы от пыли не зависят...
Устанавливал антипылевые фильтры. В корпусе было чисто, чисто. Воздушные потоки хорошие были, кабельменеджмент присутствовал. Раз в год менял термопасту. Все в нутри было ХОРОШО. Но сука моя мать сдохла.... Не в пизду это всё. Что ухаживаешь, что нет - все равно дохнет всё...
Эдуард Давидов
Во где истина! Чем больше бережешь, тем быстрее ломается...
вообще-то можно просто хорошо и ценно с ним обращаться и ничего лизать не надо, достаточно просто тряпочкой пыль вытереть и все!
Эдуард Давидов
При нем матом не ругаться...
раз в пол года чищу, и то без надобности, термопасту раз в год
Пинцетом вытаскиваю пыль из процессора и видеокарты. Еще бывает батарейку меняю.