Компьютерное железо

Как вы ухаживаете за своим ПК? Каждый месяц пасту мажете, пыль вылизываете как кот яйца...

Эдуард Давидов
ебать... мой первый комп за 12 лет службы не знал что такое термопаста и пылесос. только иде веники бегали в отсутствии флешек
Константин Барсуков
Лучший ответ
Эдуард Давидов Вот это по нашему!
пасту раз за пять лет намазал, снимал кулер что бы хорошенько от пыли почистить. Пыль да ппц просто, раз в неделю или в две недели, по настроению. Передние сетки забиваются, не гламурненько сморится ))
Андрей Павлов
В днс ношу что бы пастой измазали раз в неделю.
Эдуард Давидов Бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе! В свой кружок анонимных ПК-шников меня не возьмешь?
Я меняю пасту каждый час....
Roman Dutt
Эдуард Давидов Это мудро, процессор наверное хороший и достоин к себе особого внимания!
раз в пару месяцев пылюку вычищаю
p.s. про пасту.... тут явно перебор
да уж, просветленный просветил! Абзац!
раз в год даю сноги в системник- все работает. а по сабжу как руки доходят (раз в год, раз в полгода- в зависимости от запилиности чистится все внутри).
Turkoaslan Aslan
а что за ним ухаживать, пыль разве что почистить, самое главное правильно подобрать корпус и охлад
видишь лепота какая по темпам? это после часа приключений в Кирате
Эдуард Давидов Ты туда тоже забегаешь!
Мои градусы от пыли не зависят...
Устанавливал антипылевые фильтры. В корпусе было чисто, чисто. Воздушные потоки хорошие были, кабельменеджмент присутствовал. Раз в год менял термопасту. Все в нутри было ХОРОШО. Но сука моя мать сдохла.... Не в пизду это всё. Что ухаживаешь, что нет - все равно дохнет всё...
Эдуард Давидов Во где истина! Чем больше бережешь, тем быстрее ломается...
вообще-то можно просто хорошо и ценно с ним обращаться и ничего лизать не надо, достаточно просто тряпочкой пыль вытереть и все!
Эдуард Давидов При нем матом не ругаться...
раз в пол года чищу, и то без надобности, термопасту раз в год
Дмитрий .
Пинцетом вытаскиваю пыль из процессора и видеокарты. Еще бывает батарейку меняю.