Компьютерное железо
стоит ли переплачивать 20 штук за 980ti,или ж взять простую 980?
Кончено стоит. Можешь еще fury глянуть.
980 вообще не стоит своих денег.
980ti стоит, 970 еще как стоит. А 980-нет
А монитор UHD уже взял, или fps солить планируешь?
Сергей Ханов
4к монитор, так, что фпс солить не приходится
Нет никакого смысла гоняться за всем этим. Ради чего вбухивать столько денег? Ради мерцающих картиночек на экране, чтоб побыстрей мерцали!?)))) На 20000 один человек может месяца прожить не обламываясь особо
К слову приемлемую производительность в большинстве игр, если не выкручивать на максимум параметры, которые глазу еле заметны, хватает и видеокарт за 12-15000.
Я вообще 2й год сижу на R9-270 и не жалуюсь
980Ti конечно отличная сейчас карточка, но учитывая что через 7-8 месяцев, по вновь сложившейся традиции Нвидиа уже не будет так вылизывать драйвера для 9 серии так как выйдет 10 серия на которую они бросят все силы что-бы доказать что 10 серия еще круче, я бы не стал переплачивать.
Сергей Ханов
может тогда подождать выхода 12 серии? Или лучше 30?
А ты сравни их пропускную способность и сам реши.
980ti Максимальная полоса пропускания памяти 336.5 GB/s
980 Максимальная полоса пропускания памяти 224 GB/s
980ti мощней в 1,5 раза
Kairat Token
Нельзя сравнивать производительность карт только по пропускной способности видеопамяти у FuryX в разгоне пропускная способность памяти 600*2*4096/8=614,4 Gb/s но она не мощнее 980ti вдвое
980. на след год всёравно новая будет
Бери gtx 970
Сергей Ханов
Да что ты говоришь? У меня две 770 и я буду менять их на 970?
980 ti мощнее намного чем 980. если не 980ти то лучше 970
Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов
Ну не знаю, а какой во всём этот смысл? ПК давно мёртв как игровая платформа, ибо ничего кроме кривых портов всяких убогих кодл с апсасинами с тех же приставок там не выходит уже. То есть если конечно играть в просрочку и некондит, да ещё с фиговой оптимизацией и галюнами, вас полностью устраивает, и дальше дотки с ЖТА ваши интересы не распорстраняются, то можно сидеть на пука дальше без каких либо проблем.
Сергей Ханов
ты что дура? Читать умеешь? Ты своё мнение оставь при себе и пиздуй в школу.
Бобиков Дмитрий
Фанатка xyй-коробки! Ссаной тряпкой ей по eбaлу!