Компьютерное железо
Производильность топовых видеокарт nVidia GeFoce 980 OC vs GTX 980TI Stock.
Действительно ли такая производетельность у данных видеокарт как показано в роликеhttp://www.youtube.com/watch?v=RZtjK3vHGqc ???
Не забывай про процессор и оперативную память, да и вообще, за такую связку gtx 980+i7 тысяч 90 отдашь не меньше
С боооольшим трудом верится, ти шустрее на 30% примерно, так разогнать нельзя.
Илюха ...
А как же это http://www.youtube.com/watch?v=ZecWRrDHnMc
Вполне возможно, если GTX980 будет работать на 1520Мгц.
Только на родном охлаждении выше 1320Мгц не могли разогнать, видимо для 1520Мгц надо водяное или криогенное охлаждение.
Илюха ...
А как же тесты на оверклокерсе, где 1500 держат на 2-3-х кулерах???
Илюха ...
Короче никто не знает правда это или нет???
Илюха ...
вообще то там 980 с диким разгоном а 980 ti референс даже без заводского разгона. но хз что за охлад у 980, может вообще жидким азотом охлаждали
Илюха ...
Знаете сайт Оверклокерс???
Могу за себя сказать... У меня на 2х HD 7950 лучше производительность даже с не новым i5, которого не хватает во многих местах в этой игре, с таким как у него i7 еще лучше было бы, особенно если бы на тех печках 980 и 980ти тот тестер выехал за город на траву, там их пришибает наглухо, к тому же, у меня качество изображения и реалистичность явно получше, чем на Нвидиях всяких, нету мути и мыла и цвета нормальные.
Илюха ...
Много нюансов, однозначно не чкажешь, есть версия, что AMD-красивая картинка, Nvidia-лучшая динамика, физика, движение.
Илюха ...
За тебя тут никто не спрашивал! И нах никому не надо твой 2х HD 7950, в ктором дирекТ 11.1, стоит вместо 12 ты хоть смотрел технические характеристики, прежде, чем пиздануть? Мне вообще впадЛу радеон покупать, иди нах вообще со своим радеон отсюда!
980Ti в стоке, только она будет по любому дороже.
Илюха ...
Что 980Ti в стоке?
Ти версия намного мощнее обычной, на видео наоборот показывает!
Илюха ...
Что? А по-русски можно)?
включив нормальное сглаживание TXAA х4 + текстуры чуть высшего разрешения выставить и 980 даже с разгоном не сможет обогнать 980ти, а картинка заметно лучше будет тогда
Илюха ...
Так в тесте производительность равная!
может этот видос на старых дровах. у нвидии был косяк с гта 5
Илюха ...
чушь
Илюха ...
обоснуй