Компьютерное железо

Всё ли поместиться в корпус, как пойдут игры, как пойдёт разгон, какой кулер лучше (там 2 варианта) и тд

Блок питания AEROCOOL KCAS-600W, 600Вт, 120мм, черный, retail
Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 970, GV-N970G1 GAMING-4GD, 4Гб, GDDR5, OC, Ret
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
Корпус ATX ZALMAN Z3 Plus, Midi-Tower, без БП, черный
Материнская плата ASUS Z97-A LGA 1150, ATX, Ret
Модуль памяти KINGSTON HyperX FURY Red Series HX316C10FR/4 DDR3 - 4Гб 1600, DIMM, Ret 2шт
Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224FB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM
Процессор INTEL Core i5 4690K, LGA 1150, OEM [cm8064601710803s r21a]
1 Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS12X, 120мм
2 Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL Watercooler MAELSTROM 240, 120мм
Видеокарта на уровне, года на два забудешь о настройках. На новую машину обязательно SSD диск 256 Гб, (на систему и пару игр хватит). Проц бери BOX, в них кристаллы по надежнее идут. Кулер залман, ИМХО. Остальное ОК, кулер встанет в корпус на отлично! Если есть средства подбрось RAM до 16 Гб., И убери DVD, 100% ни разу использовать не будешь.
Dilhayot Dadahanov
Лучший ответ
У меня 980-я, потребление в пике 428.3 Ватта, твоя 210, глянул тесты. Процессор у меня 4790к. Но можешь любое железо брать, хозяин-барин.
O_O-Pro_100_ Men-O_O
все хорошо молод, но я больше доверяю материнским платам ASrock сколько раз баловался разгоном и все гуд было даже на неигровых платах
из видеокарты посоветовал бы фирм msi у них отличное охлаждение 2 кулера работают более эффективно чем 3 у gigabayte (по себе знаю)
и карту бери r9 3** Й серии
я бы взял intel i5 skylake
Isaac )))
Дмитрий Османов я хотел но ддр4 дорого стоит всё
должны поместиться, но 2 куллера могут не влезть а игры пойдут без лагов на высоких
все будет очень хорошо, залмана хватит, игры на высоких-ультра
Gennadiy Zotikov
Я бы взял Жесткий диск WD Caviar Black - черный понадежнее будут
Могу по блоку питания сказать:

То, что он 600Ватт - это все-равно как сказать, что какая-то машина весит 1,5 тонны. Т. е. информации практически 0
У блоков питания есть 3 основных линии: 3,3 Вольта, 5 вольт и 12 вольт. Питание современных процессора и видеокарты формируется из линии 12 Вольт. На корпусе блока есть наклейка с его вольт-амперными характеристиками. Вот значение максимально отдаваемой силы тока в амперах по линии 12 вольт - это тот основной параметр, который вас должен интересовать у блока питания.

К примеру, у процессора ТДП равно 90 Ватт, значит 90ватт/12вольт=7,5Ампер будет кушать процессор по линии 12 вольт при пиковой его нагрузке.
Так же и с видеокартой. Далее значения силы тока в амперах для процессора и видеокарты складываются и получаете то минимальное значение, которое должно быть на наклейке блока питания по 12 вольтовой линии. Если на наклейке больше - можно, если меньше - нежелательно.
Gabit Mizambaev
Всё подойдёт
вот на счет проца и видеокарты, только вчера смотрел обзор с этой картой и процессором i5 4460,Там тестировали игрушки и видеокарты, и была проблема, такого процессора уже не хватало на раскрытие 970.
Сагатдин Утебаев Но я не знаю что за проц ты берешь, я по поколению глянул, думаю разница там не большая))))