Процессор: Phenom II X6 1055T
Материнская плата: Biostar A770E3 (сокет AM3)
Оперативная память: 2 планки по 8гб
Блок питания: corsair 650w
Видеокарта: Asus GeForce GTX 560 Ti 1GB
HDD: 1 ТБ
Компьютерное железо
Хочу собрать такую сборку. Как она вам? ЛЮДЕЙ С САРКАЗМОМ просьба НЕ отвечать.
норм
Нормально, если штук за 10 с авито.
норм, только видюху титан не бери, возми какую нибудь 2х-4х гиговую....
Владимир Иванников
О, гы, даров, помнишь меня? Только 1 гб хватает с головой..
Ничего примечательного. Памяти нафига столько?
Как сборка, ёпта...
Смотря под что надо.
Владимир Иванников
для игр
а видюху где такую достал? у бабули в сундуке?
Владимир Иванников
Нет, в дорогом магазине, гандончик
старое железо
Владимир Иванников
почему?
Собирай на здоровье. В Ворде потянет работу.
Процессор: Phenom II X6 1055T - имей в виду что там есть 2 ревизии на 95 и 125w.
Материнская плата: Biostar A770E3 (сокет AM3) - смысл? сокет AM3+ гигабайт или асус с pci e 3.0, даже на али подобный холодный гигабайт A970 видел за 4000руб. А на парня ты зря погнал - Biostar A770E3 это сокет АМ3 а не АМ3+. Если не планируешь менять феном на фх (смысл в этом есть, но не много даст..), то пофиг АМ3 или АМ3+.
Оперативная память: 2 планки по 8гб - опять же смысл? купив 4 планки по 2 гига, они по 700руб и тебе пока хватит. потом купишь 4-ки комплектом лучше, а 8-ки... они не нужны, у тебя же 4 слота под память?
Блок питания: corsair 650w Дип кул, чувак... только дип кул:) Ищи. Без комментариев, почему именно так:)
Видеокарта: Asus GeForce GTX 560 Ti 1GB По картам не шарю, но "табличка" желает конкретно для твоего проца - GeForce GTX 660.
Владимир Иванников
Ура, адекватный человек! Спасибо! Помог :)
ОЗУ и 8 гб хватит
Видеокарту лучше не ниже 900 серии => 950; 960
Проц слабоват.
Видео дерьмо...
Владимир Иванников
А ну да по твоему мнению получается мы тут все мажоры, у которых должны быть titan z..
пойдет
Видеокарта слаба, игры только на минималках с лагами
Владимир Иванников
Свой комп с моей сборкой перепутал ?))
Буду краток и честен.. Сборка гавно не в обиду, но по сути щас норм железо тоже купить не самый резон, вылетит в копейку так как стоимость х2 на всё)) НО на вопрос пойдут игры GTA 5 и witcher 3 ?, да пойдут, конечно не на фулл HD разрешении)))... Что говорить про видеокарту, кто бы не говорил, но ОНА СВОБОДНО на средних потянет настройках, повторяю свободно, но в чем не уверен и про молчу это про проц... Так же из дешевых можно карточек приобрести msi 750 ti twin frozr