Компьютерное железо

Последнее время хочу собрать себе компьютер, но этим раньше не занимался. Хотелось бы знать, хороша ли такая сборка?

Если нет, то что нужно исправить?
Работать-то оно будет, но все равно лучше заменить intel на процессор. И вот это нечто на память.
Юра Мезенцев
Лучший ответ
El'dar ..... больше понравилось "заменить intel на процессор "))
....нормально, оперативки до кучи ещё планку добавь
спокойно отношусь к intel vs amd. нравится вам интел - берите ител.
современный комп и без ssd.
желателен 240/256gb это будет диск C:, а выбранный WD 1TB диск D:
и если вы игрун, то поднапрячься на 1060-6GB, т. к. 3 скоро будет мало.
1 модуль памяти на 8ГБ вполне оправдан - потом добавите такой же.
размениваться на маломерки в 4ГБ не стоит.
хотя если вы планируете в текущей машине расширять память дальше и не сразу - совет, выше, выбрать матплату с 4 слотами не лишен смысла
Вадим Балабанов 8 может быть маловато
сойдет
только память лучше самсуньг
бп избыточен
мать будет сиротинушкой выглядеть в таком корпусе
но вполне работоспособно
главное не слушать амуде школьников.
видел только 2 реальных теста и везде амуде проигрывал.
может он и даст хороший результат, но только при конкретных экземплярах памяти и скорее всего на конкретной плате.
боча тоже говорил что на проф технике только интел имеет смысл
Озу брать 4+4гб и материнскую плату на 4слота соответственно
Закир Раджабов
Сапар Гылымбаев врятли есть смысл.
а так проще будет одну докупить
Ну бля, i5 8400... Оу шит....
Да бля.
Ryzen 5 2600
MSI B350 PC Mate
1060 6 gb
Вот идеальная сборка.
Что не похоже на неё-дерьмо по определению.
Ну не очень. i5 это сомнительный выбор.
Сапар Гылымбаев если не стримить то вполне хватит лет на 5
Ryzen go?
Нормальная сборка. Присмотрись к AMD.