Украсьте ноутбук, телефон - купите защитную виниловую наклейку или чехол.
Закажите с любым из множества дизайнов или со своей картинкой, фото.
Компьютерное железо
ГДЕ КУПИТЬ В РАССРОЧКУ НОУТБУК В ТУЛЕ?
в рассрочку - нигде. в кредит - да в любом компьютерном магазине.
в магазине рядом с пряниками....
Щас кризис в стране, людей сокращают, увольняют с работы! Какая к черту рассрочка!? Как расплачиваться будите если и с вами такое произойдет, а?
Любая уважающая себя торговая сеть может выдать вам кредит на ноутбук
в магазине в туле
рассрочки как таковой сейчас нигде нету - это попросту не выгодно и рискованно. Вот скажем вы даете кому-то товар в рассрочку полагаясь на честное слово покупателя приходить и платить. Но что если он не платеже способен? Вы дали ему товар он его продал деньги пропил, вам отдавать ничего не собирается в итоге ни денег, ни товара, да еще и геморрой на вашу голову как получить с него деньги. Поэтому все магазины работают через банки.
Банк проверяет кредитную историю человека т. е. смотри его платеже способность, проверяет его мошенник он или нет бывает что люди очень похожи друг на друга и приходят с чужим паспортом пытаясь выдать себя за другого человека. Сотрудник банка обязан пройти обучение у службы безопасности чтобы научится выявлять проколы таких вот людей при стандартном анкетировании типа когда вы родились, а как зовут ваших детей. Также их учат чисто визуально выявлять несоответствия, сравнивать формы лица с тем что на паспорте.
Так что магазин снимает с себя уйму головной боли. Он продает товар когда банк одобрил кредит, ну а если там человек все таки оказался мошенником или еще кем, то это уже проблема банка и именно банк будет взыскивать причитающееся ему.
Геннадий Радкевич
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
продам способ торговли на форекс