Компьютерное железо

Стоит ли мне брать такой ПК

Видеокарта - nVidia GeForce 950 Palit StormX Dual PCI-E 2048 MB
Процессор - Intel core i3 4170 OEM
Материнская плата - ASRock H81M-VG4 R2.0 (microATX)
Оперативная память - 4GB DDR-III 1600 MHz Patriot (PSD34G160081) (Две плашки)
Блок Питания - 400W exeGate ATX-400NPX OEM
Жесткий диск - 500Gb SATA-III Western Digital Caviar Green
Корпус - Accord A-80B Black (Под MicroATX)
---------------------------------------
Цена всего этого 30.000 рублей
Пойдёт ли он GTA 5 / Ведьмак и другие современные игра!
да гармоничный пк и цена дешевая
D_
Dors _
Лучший ответ
Мурад Шапиев Так стоит или нет?
фу.... Palite,Асрок, exeGate....весь мусор собран
Мурад Шапиев Что подешевле
ну честно говоря
вроде не так и дорого -- в связи с тем что доллар растет
но с другой стороной слишком уж как то слабо
и комплектующие не вызывают доверие
Алибек Жанаев
Всё – саковое. Вообще всё! Думал, корпус какой-нть приличный – тоже нет. Такую хрень может себе позволить только Абрамович: ему тридцатник выкинуть – что высморкаться.
Сима Семавин
Здравствуйте,

Для высоких и средних настроек в современных играх в разрешениях до Full HD включительно вполне сбалансированная конфигурация, разве что опционально жёсткий диск имеет смысл заменить на 1 TB, разница в цене куда меньше разницы в объёме.
Мурад Шапиев Спасибо учту!
Блок Питания - 400W exeGate ATX-400NPX OEM - смущает... И мощность на пределе и ExeGate мне не знаком
Мурад Шапиев Меня не подводил на прошлых ПК
Нет, не бери. За эти деньги можно купить Б/У комплектующие и собрать комп намного лучше. На этом компе эти игры врядли пойдут
Alexandr Eric
Мурад Шапиев Ведьмак 30-40 фпс
Меняй проц VGA карта будет в играх ждать его
Терпимо. Да и цена более-менее адекватная. Но всё же лучше самому собрать.
Хрень какая то. Эта видяха слишком мощная для такой системы. Тут либо проц, бп мощнее, озу более высокой частоты бы поставить... Либо видяху по проще.
для игр если с заделом на будущее проц на 1151 ай 5, озушки 16 гб с низкими таймингами, БП хороший брендовый а не эту хрень, жесткий лучше на тб браь, там разница копейки.
да нет конечно. ведро с болтами.
Если нет бабок бери комп на 775 сокете SSd и видеокарту поприличней.
проц слабый, памяти мало
Мурад Шапиев 8 ГБ мало?
Владимир Ким не мало у него две планки
блок питания на 500w берите и хард на 1тб.. выйдет на 1000-1500 дороже
Тимур Frag
пРАВда весь мусор собрал ( Блок слабый Проц тоже, мамка Aсрок тоже не ахти!
Жопа вообщем
копмп норм но проц i5 мин и блока может не хватить