Корпус: Ginzuu, с 4я вентиляторами подсветкой и пультом.
Блок питания: Aerocool ACP-K750CM на 750W
Материнская плата: asrock h110 pro btc+
Процессор: Intel celeron g3930
Кулер башня тихий.
Видеокарта: Geforce RTX 2060 6gb
Оперативная память 4gb DDR 4
Жесткий диск: SSD 120gb
Цена 22к
В будущем поменяю мать проц оперативки и поставлю новый сад.
Компьютерное железо
Стоит ли брать данный ПК?
Да
Да бери если он рабочий, тк ты и так окупишь видеокарта и ssd стоят больше данной суммы
горе сборщик нашёл лоха ))
я такой ПК и за 15 не взял-бы ))
Ну тут самое ценное - это карта, и судя по ценам она одна стоит не сильно дешевле этого компа. Можешь попробовать, если оно конечно живое.
Александр Пузанов
это вообще же лютый мусор
Смотря для каких целей комп . Если смотреть видео + играть в простые игры то можно брать . Потом взять набор - 6500-7000 . Atermiter Intel X99 LGA 2011-3 + XEON 2650 V4 2,2 ГГц + 16 Гб DDR4 2133МГц REG ECC NVME M.2 . Мат плата + проц + две планки по 8 гб памяти ддр 4 . Все поставить и комп будет отличный + 480 ГБ SSD-диск Kingston A400 2.5" SATA3 6.0 Гбит - 2500 .
В этом компе видюха норм все остальное овно
Тут кроме видеокарты остальное прямо совсем хлам.
Какой новый проц ты поставишь на Аш 110 чипсет? Он максимум потянет i7-7700k, а этот проц даже не потянет Винду 11 без танцев с бубном, всё что есть в этом пк это видеокарта, остальное в мусорку
Алексей Буравлёв
Корпус , блок питания , вид карта , кулер , ссд и даже планка 4 гб ддр 4 - это все в будущем пригодится . Сейчас на таком компе можно играть и смотреть видео ... . Так что ему можно брать , а потом докупить набор и ссд и все . Цены то сейчас на все растут .
бп аэрокул в помойку. проц тоже. не лучше ли взять нормальный бп какой-нибудь би квайт и проц i7 со встройкой, а карту потом? чем тратить деньги на бесполезный селерон, который не продашь. ну и корпус из фольги. на вторичке за 200р куда лучше есть
Алексей Аушев
А с БП что не так?
Нет.
Я тебе запрещаю