Компьютерное железо
Стоит ли его брать??? Этот пк на авито
avito.ru/krasnodar/nastolnye_kompyutery/ochen_moschnyy_komp._topovyy._4_yadra_1_tb_wd_black_735652791
я тебе так скажу... он даже за 10000 никому не нужен. это старое гуано с завышенной ценой.
И чел, я посмотрел на выбор в твоем городе. Там реально цены пляшут гавно задорого продают, при этом за эту же цену более менее приличные. Лучше вникни и собери сам. При таком большом выборе более чем уверен можно найти дешевое на 1150 сокете мать+проц хотя бы i3 и на хорошую видеокарту хватит тоже б/у.
А так - ничего интересного уже в сборке за эти деньги у тебя в городе не увидел, это все стоит дешевле или откровенное гавно типа той ссылки что ты дал с завышенной ценой.
Владимир Ивченко
www.youtube.com/watch?v=sYGOb0qG-P0
Старенькая серверная конфигурация, Карточка мертвая, смотря во что играть собираетесь и что делать.
Владимир Ивченко
В ксго и доту, еще и в wot
Владимир Ивченко
я просто с начала не понял что http убрать нужно
спасибо поржал
Владимир Ивченко
???
не стоит он этих денег
процессор 2500р
видео карта стоила 1800р
жесткий 2000р
материнка хз, но максимум 3000
оперативка 2500р
процессор 2500р
видео карта стоила 1800р
жесткий 2000р
материнка хз, но максимум 3000
оперативка 2500р
нет такой страницы пишет!!!
по нынешним ценам чтоб собрать средний комп нужно от 30-40к
только 1 проц стоит 15к+
сборка старовата не спорю )) но и цена не кусает
для игры на средней детализации новых игр пойдет ..
только 1 проц стоит 15к+
сейчас многие пользуются кризисом и продают свое govno очень дорого
карта офисная стоила 1700 -2000, а сейчас 5000 -6000р
цена новая, а характеристики старые. сам подумай во что ты поиграешь с видео картой за 2000р
WD black 1 максимум стоил 2000р в ситилинке
причем материнка с сокетом 775, а такие давно уже не делают
вообщем старый хлам продают по новой цене