Компьютерное железо
Можете мне объяснить, откуда в моей клавиатуре берутся хлебные крошки??
Никто не ест.Может, из "Ответов" сыпятся?
В клавиатуре живут все файлы, которые есть на компьютере.
Они едят место на диске, а когда их стираешь - остаются крошки.
А еще в мышке живут 5 маленьких гномиков и молятся на три вещи - Левый свод неба (левая кнопка мыши) , которое дает им уверенность в себе, веру во всемогущего и божественные явления, Правый свод неба (правая кнопка мыши) , который дает им духовную пищу и религиозный экстаз, и Великое Священное Колесо (колесико) , которое дает им прохладу и свежий воздух. В ответ за это они крутят педальки и двигают Шар Просвещения, который передвигает курсор.
А в оптической мышке Шар просвещения (великий гномий артефакт) украден. Поэтому они смотят из дырки красными от злости глазами в надежде увидеть того, кто совершил сей непростительный акт вандализма.
Говорят, что если долго смотреть внутрь оптической мышки, то можно увидеть этих гномов.
И ослепнуть.
Zhanbolat Yergaliyev
а в лазерной мыше - слепые гномики?
может это не крошки, а песок сыпется-стареете
у нас тут все чисто, стерильно... это наверно у вас изо рта сыпятся
Игорь *
под тебя косит...
а мышку не спрашивала? может она тащит?
всё таки едите.. забыли возможно..:)))
Во сне над клавой хрум хрум)
это осталось от тех кто ее собирал)))))))))) )
а они видно были сильно голодные, раз ныкали крошки
Это компьютерный хлебожор! Немедленно удаляй его! Весьма вредоносная гадость! Если сразу не удалить, то очень скоро начнут вместе с крошками появляться еще и кусочки колбасы, жирные пятна.. . В общем борись с этим злом! )))
наверное домовой по ночам сухарики хрумкает
вопрос безответный)))) ) из серии куда деньги деваются и откуда пыль берётся
их туда тараканы приносят
мышка завелась.
Задай этот вопрос в раздел кулинария)))
барабашки, они часто этим занимаются
Кушать надо на кухне.