Компьютерное железо
Объясните в чём смысл клавиатур по 10тыс, наушников по 15тыс, и мышек по 5тыс ?
Всё дело в бренде производителя. Брендовые товары всегда стоят дороже аналогов от обычных производителей. Причём качество дорогостоящих не слишком отличается от дешёвых. К примеру продукция Microsoft и Apple ничуть не лучше скажем Samsung, Asus или Acer. Всё дело в рекламных затратах и стоимости самого бренда.
А в чём разница лады калины и мерседеса?
Клаву с мышью можно нормальные по штуке купить а вот уши дорогие звучат на много лучше, сейчас за штуку трудно хорошие найти.
Вот это уже перебор)))
https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&how=dprice
Вот это уже перебор)))
Механические клавиши, чистый звук без помех и проводов, высокое разрешение сенсора и дополнительные функциональные клавиши, высокая надёжность и гарантированное время эксплуатации. Много достоинств за эти деньги, нищеброду не понять. Клавиатуры за тысячу есть приличные, но мышь и тем более уши за такие деньги - это уже туфта, кетайский ноунейм
Димон .....
Сам ты Нищеброд поршивый !
понты для богатеньких идиотиков...
а что - гламурненько!)))
в понтах
Чувствительность басы комфорт чистота звука дополнительные кнопки на мыши оптимизированные автоматический клава упрощенная удобная
клава по 10 тысяч поддерживает много макросов
дорогая мышь поддерживает больше 6000 dpi
дорогие наушники дают прекрасный звук
ну в основном задроты это все покупают
наушники будут с хорошим звучанием, а стольное понты
В наушниках звук лучше, мышкой играть удобнее, а клава прост
Они как-бы удобнее и все дела, а так если ты не прогеймер, то разницы 0.
В качестве, удобстве, комфорте
Твой ник
Димон .....
А ты ученик, а я мастер ))