Компьютерное железо
Можно ли запустить пк без видеокарты?
Я собрал железо, но видеокарта задерживается с доставкой. Можна запустить ПК без видеокарты? Кабель от монитара будет подключатся к материнке?
Нет, нельзя! Ну читай бред, который написали безграмотные школьники вверху!
Будет если есть встроенная.
но если вы захотели использовать встроенную видеокарту, то её в первую очередь нужно включить в БИОС. Или другой способ - нужно просто вынуть из разъёма вашу отдельно ставящуюся видеокарту (естественно на выключенном компьютере) и тогда автоматически подключится для работы встроенная видеокарта. Более полная информация должна быть в инструкции к вашей материнской плате.

Если есть встроенная видюха то будет.
сейчас на всех есть встроенное видео. вполне можно запустить, установить ОС и всё что надо, а потом поставить карту и драйверы на неё.
если материнка АМ3+, или если в процессоре есть графическое ядро то запустится
Elnur Memmedov
Не пори чушь!
можно без видяшки хд моника мышки клавы колонок
можно и без процессора и без блока питания и прочих компонентов. Но только в окно!
конечно можно
если не играть видеокарта в принципе не нужна, материнки с встроеной имеют выход на монитор, а если в процессор то дравер нужно устанавливать
Если есть на мамке разъём, подходящий для монитора, плюс встроенное видео в ней же или в проце.
Через встроенную втыкай.
если в процессоре есть встроенное видео ядро и выход на видео в материнской плате то вариант
Можно на любом компьютере, у которого в процессор встроено видеоядро.
Elnur Memmedov
Не пори чушь!
если есть интегрированная
Да конечно. Она будет работать. После поставите видеокарту и дрова установите и всё.
ой..
Запустить пк получится, но на экране вы ничего не увидите.
Видеоядра встроенны? если нет то никак
Elnur Memmedov
Ну и бред!
Если есть встроенная, то можно! Если вообще нет видеокарты, то комп не будет работать !
Если на материнской плате есть vga разьем, значит она имеет интегрированную видеокарту. В таком случае при запуске машины и подключении монитора она будет использоваться по умолчанию.
Владимир Субботин
я всегда думал что встроенная карта в проце а не в мамке
да