Компьютерное железо

Какой компьютер лучше или на каком лучше пойдет GTA IV? (См. внутри)

1) Intel Core 2 Duo E4500 2.20 GHz
2GB ОЗУ DDR2
GeForce 8600GT 512MB

2) Intel Core 2 Duo E7300 2.60 GHz
4GB ОЗУ DDR2
GeForce 9500GS 512MB

Знаю вопрос может показаться странным и тупым, но все таки - какой лучше?
Л*х* Д*о*ы*е*
второй
хотя видеокарта слабовата
Alex Rothstein
Лучший ответ
оба не очень . я бы взял 1) Процессор Intel Core 2 Duo E6850 Socket775 (3.00GHz, 4Mb, 1333MHz) ome он по цене как E7300,может чуть больше. Видеокарта MSI PCI-E Radeon HD4850 1Gb GDDR3 (R4850-2D1G-OC) RTL-8990 руб 4гб озу блок питания на 550вт. тогда GTA4 пойдет как надо. хотя в идеале 2,4GHz-четырех ядерный для неё требуется.
ГТА 4 это тебе не crysis поэтому ее можно запускать хоть на socket 486(ну это я перегнул)! Я лично еще не играл в ГТА4 но считаю что на моем AM2 5600+ 2,8Ггц и видео radeon 3650 512 и DDR2 800 512X2(в дуал режиме) пойдет не меньше чем 30fps на средних (crysis 30 на low FC2 45 на среднем)
3й определённо лучше, видяхи почти одинаковые
я бы видяху сменил
Kirill Slavinskiy
один ньюанс для GTA 4. Должна быть или виста или SP3
Л*х* Д*о*ы*е* Слушай прикинь, я типа незнал, НУ ПРОСТО УДИВИЛ, СЛУШАЙ Я В АУТЕ НАХ
второй если видюху поменять на GtX 260 или 9600 GT 1gb
Отключи неиспользуемые службы и пойдет на обоих. В идеальном варианте собери из 2 один улетный и играй с удовольствием.
второй, но хотя оба слабоваты.
Zo
Zolotoy
правильный ответ 2, да это окончательный ответ.
второй но чтобы играть на нормальной детализации надо видюху и проц посидьней но а так на середнячке будеш гацать
Не слабовата! ВТОРОЙ А вообще рекомендую например (8800Гт)
Оба слабоваты!! ! Из имеющихся второй вариант, но видео слабовато. Gta 4 пойдёт на обеих моделях, и разницу вы врядли заметите.
вообще второй но на нем видео более хреновое