Компьютерное железо

Компьютер 2009г. Стоит ли апгрейдить или хлам в помойку

Системная плата ASRock G31M-S
Чипсет Intei Bearlake G31
Системная память 4ГБ
Процессор QuadCore Intel Core 2 Quad Q8300 2500 MHz
Видеоадаптер NVIDIA GT-640 1024 МБ
Сергей Беляев
Можно поставить xeon e5450 или x5450 ( варианты для 775 сокета) на уровне топовых 4 ядерников intel core 2 quad q9550(9650) и core i5 первого поколения, и поменять видеокатру, как выше советовали. Минимум затрат-максимум эффекта. Для 775 сокета это будет предел, но комп еще побегает.
Александр Андрикеев
Лучший ответ
Это его почти предел! Толку нет апгрейдить, под замену все!
Нормальный комп. Мультимедийка+файлопомойка.
поменяй внутренности
Давай мне, я отреставрирую
У меня в шкафу лежит Celeron D. Лежит, жрать не просит. Придёт день, и он меня выручит, когда мой рабочий комп заболеет.
На домашний сервачек в самый раз.
Сергей Мельник
какой хлам ты что... у меня комп старше (проц Q6600 конфиг похож на твой) и все чего не хватает это видяхи с поддержкой dx12, он уже 9 лет практически без апгрейда, только оперы и SSD добавил, и потенциал у него еще лет 5-7.
Viktor Palas
Нормальный получится сервер данных
Бекапы системы для восстановления
Образы ос
Фото видео и документальный архив
Всегда есть файлы которые в данный момент не нужны но могут потребоваться
Настрой для работы в домашней сети и пусть стоит ждёт своего часа
Поверь он придет
Гоша Птицын
Все менять надо на нем, если для современных игр.
Евгений Сумин
если не игроман, ещё лет на 10 хватит . у мну вообще ноут чуть ли не 90-х годов
Да вы батенька беситесь с жиру! Видеокарту поменяй на Nvidia GTX 570 или 660. И года 2-3 будешь гамать смело на средних настройках во все игры.
Sasha Parshuto
У меня параметры хуже и я не парюсь
У меня телефон мощнее твоего компа))