Компьютерное железо

Проблемы с запуском компьютера

комп сначала настраивает обновления
потом запускается восстановление системы
не находит вариантов восстановить систему
выключается
включается
всё повторяется
и так снова и снова
в чём проблема ?
Восстанови систему на то время когда у тебя хорошо работал компьютер.
Илья Иванов
Лучший ответ
Такая проблема возникает когда лицензионные обновления пытаются установить на скачанную "г... о сборку" пиратской Windows. Теперь эти обновления система пытается установить, но что то выдаёт сбой установки (возможно всего какое то одно) и система автоматически перезагружается.
При загрузке (перезагрузке) попробуйте зайти в "безопасном режиме" и попробовать восстановить систему в состояние ДО ТОГО КАК НАЧАЛИ ЗАГРУЖАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ.
Если контрольных точек нет, нужно восстанавливать систему (с флешки, с диска, с загрузочного диска)... http://w7q.ru/windows7/vosstanovlenie-sistemyi-ispolzuya-ranee-sozdannyie-tochki-vosstanovleniya-v-windows-7/
И на будущее : НИКОГДА не настраивайте обновления на автоматическую загрузку если не уверены в своей системе. Выберите : "искать обновления, но решение об установке принимаются мной". Тогда можно сначала сделать контрольную точку, а потом уж загружать по нескольку штук за раз. Если что, будет куда откатить.
Восстановление нормальной загрузки Windows
http://
pc-forums.ru/topic12596.html
читай, что не понятно, спрашивай.
1- жми на старте F8 - там будет выбор чтобы запустить восстановление системы, заходишь -комп там сначала сам будет чтото искать и пробовать-потом когда опять не сможет- нажмешь ниже сообщения- показать другие параметры восстановления- и там можно попробовать- выбрать- другую точку восстановления, восстановить с образа системы. восстановить загрузку и тп- или возможно даже будет вариант что стоит фирменая утилита и она предложит запустить ее и сделать восстановление компа с сохранинием инфы или со сбросом на заводские ( на предустановленные) параметры

если запуститтся комп- ОТРУБИ НАФИГ ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ!!!!
Богдан Койков
Отдайте в ремонт там зазбирутся в чем проблема
Сулим Маров
Ваш майкрософт хочет убить ваш компьютер и они это сделали
Теперь ваша миссия установить Linux!
Рекомендуется Убунту или Linux Mint
Dragan Jelesijevic