Компьютерное железо
Стоит ли брать GTX970 к i5-4460? Не будет ли процессор узким местом? Стоит ли копить на 970 если можно купить 960?
Я не думаю что i5-4460 будет сильно сдерживать gtx 970. Копить или нет - это сугубо личное, кому то нужно всё, а кто-то доволен малым. gtx 960 потянет не ниже средних настроек все игры 2016, но 970, конечно же, мощнее. Я бы взял сразу 960ю, просто жизнь не только в компьютере заключается, есть ещё идеи.
да нормально всё будет !
да беспорно с более старшими i5 -7 будет больше фпс, но и для4460 будет норм !
Все норм будет, покупай.
6хх - самые удачные серии в НВИДА.
Бери 970, у меня i5-4440 ее нагружает без проблем.
Intel (4 ядра):
Core i5.3400-3700 МГц ???
бери
Конечно стоит. Вот хороший вариант
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/964577/
Разница в цене не велика бери 970
R9 390 или 390x бери.
Копить в любом случае стоит. Но если охота что-то сейчас, то смело бери 960.
Я бы брал сейчас видяху, что там с курсом рубля будет - не ведомо. Это конечно если копить много. Так можно будет копить вечно. Хотя да, разница между 960 и 970 ощутима, но я бы остановился на видяшке с 4Гб видеопамяти, тот же Gigabyte GTX 960 G1 Gaming, и можно вполне комфортно играть в игры при 1080р разрешении. По процу в любом случае будет без проблем :)
Я бы взял GIGABYTE GeForce GTX 970, GV-N970G1 GAMING-4GD, 4Гб, GDDR5, OC, Ret
Да стоит брать