Компьютерное железо
Помогите планшет Prestigio Rockchip PMP 3g не включается и не заряжается что делать?
планшет не включается не заряжается
так че ты хотел эта марка дешевое китайское гавно!
Вперёд: на 4pda.ru! )))
Открыть планшет, отключить батарею (иногда нужен паяльник!). Подключить батарею, пробовать включить ...
Попробуй найти такую же зарядку, как от планшета, и попробуй поставить заряжаться (с новой, подходящей зарядкой) пускай полежит так минут20-25 . Потом попробуй включить . Мне помогало =)
Вообще, правда лучше новый купить, фирма не очень (
выброси или мне подари
У тебя может сломаться гнездо, это внутри где заряжается и всовывается зарядка, у меня такое было, дешевле купить новы планшет, чем понести мастеру
отнеси в ремонт или купи новый
Проблем может быть масса. Визуально проверь гнездо зарядки (шаткость. раздолбанность) как вообще сидит ЗУ в гнезде (шатается или плотно), это может быть проблемой. можно положение поискать, если шатается. Могла и сама зарядка навернуться (что не редкость), попробуй от другого устройства зарядку поставить. на край отнести в ремонт (дорого не должно быть, если замена гнезда), а вообще там точно скажут, что с ним. Вообще такие девайсы долго не живут в силу китайского производства и платформы Андроид.... Лучше взять планшет на винде, лучше всего Нокия Люмия, это неубиваемый агрегат (если конечно им дрова не рубить), а так будет служить верой и правдой, при должном отношении. И ценник себя оправдает 25 раз, нежели покупать каждые 2-3 месяца новые девайсы от дешевых производителей. Удачи в покупках!
Prestigo все телефоны УЖАС! Купил бы себе хотя бы BeeLine они и то лучше
Просто взять разбить об стену и пойти купить новый
Заряди
просто попробуй новый адаптер
надо в ремонт !!!сломался вход для зарядки или плата сгорела!!!