радеоны лучше нвидии
у нвидии производительность падает сильнее с повышением разрешения
у радеонов падает гораздо меньше, из за чего карты нвидии сливают по тестам в 4K разрешении
карты АМД более технологичные
только вот нвидия вкладывает больше бабла в игроделов из за чего их карты чуть производительней и в играх используются фишки нвидии, а на картах АМД эти фишки немного подтупливают
Компьютерное железо
Чем же Radeon хуже NVIDIA? Или наоборот?
посрать и то ито использовал както....
Ничем. Предрасудками. Это как спор БМВ или МЕРСЕДЕС.
В данный момент производительностью, 900 серия от нвидиа на голову лучше 300 серии от АМД, до этого наоборот было 200 серия от АМД была намного лучше 700 серии от нвидиа и т. д.
Конкуренция есть, лидер меняется от поколения к поколению, это хорошо. Не то что с процессорами где все почти застыло без конкуренции.
Нурлан Жапанов
Прости, не успел тебе ЛО поставить в вопросе про Ваню Иванова, эти тупейшие модеры опять вопрос снесли)))
Чем Xbox хуже чем PS
Чем BMW лучше Mercedes
Что лучше Apple или Samsung
Кто круче панки или реперы
Что лучше: Canon или Nikon
Чем BMW лучше Mercedes
Что лучше Apple или Samsung
Кто круче панки или реперы
Что лучше: Canon или Nikon
НВИДИА, потому что не кладет болт под Линукс.
Потому что дрова заточены под ОГЛ и Д3д одинаково.
Да и вообще... универсально
Ну с Radeon зимой тепло
Среди профессиональных решений отлично говорит статистика использования GPU в суперкомпьютерах Топ-500.
Подробней можно поинтересоваться у их сборщиков/представителей.
Рома Чир
Ты вообще вопрос читал?
Николай Коростелев
смотрю, и что мне это дает?
там карты вообще работают по другим принципам, другие задачи выполняют, и там не гефорцы с радеонами
и вообще они не видеокарты, ибо нет видеовыхода, там одни универсальные ядра, без всяких функций для отрисовки кадра
Xeon phi
Nvidia Tesla
AMD FirePro™ S9170
Xeon phi
Nvidia Tesla
AMD FirePro™ S9170
ахах, ты нашел где спросить, я тут уже спрашивал, одни тролли и ламеры, такое впечатление, что их девочку обоссал, налетели на меня просто так за зелень, а разница такая- амуде лидирует в играх и в поддержке, а зелень в маркетинге и в плюшках, которые надо отключать, иначе не поиграть.