Смотря какой телефон максимум 2 раза
и еще 5000 мАч это не значит что там 5000 мАч там может быть в 2 раза меньше
найти реальный повербанк очень сложно
и еще если ты даже залил туда 5000 мАч это не значит что он тебя отдаст 5000 мАч есть такое понятие как кпд он одаст тебе меньше, а на сколько меньше зависит от павер банка
Xiaomi Mi Power Bank очень хорошие, но и на них стали делать подделки
Компьютерное железо
Я купил Powerbank на 5000 мАч сколько раз мне хватит зарядить свой телефон
Барей Фаршатоoff
Мой можно 8 раз зарядить
Aidos Kalybaev
Так же это не значит, что можно зарядить батарею ёмкостью 1000 мАч 5 раз, т. к. нужно учитывать ещё потери при передаче заряда, разряде акб пауербанка (часть энергии будет уходить в тепло) и т. п.
Ахмед Оглы
Xiaomi это самая фирма которую все подделывают самая популярная подделка. А идеальными будут InterStep, Samsung, Alliance и так далее. Если не разбираться в фирмах, лучше не говорить. Вот те, которые я назвал, их очень мало подделывают. Я вот себе купил Samsung 10000 mAh, а братишке 5000 mAh. Самая нормальная фирма. 10000 mAh я считаю достаточной для походов и т. д. Цена: 2400, без скидки, со скидкой 1400,а 5000 mAh Цена : 750. Идеальные аппараты. Всем советую
Джейсон Стэтхем
А если на телефоне аккумулятор 3000 мА⋅ч?
мой 2800 и до половины не зарядит :)))) не стоит эта дрянь своих денег
а это - смотря КАКАЯ емкость аккумулятора на телефоне ;))
посмотри емкость батареи в телефоне и подели на нее емкость банка
Sega Andriyanov
ну допустим - не совсем так
когда остаточная емкость Powerbank сравняется с емкостью аккумулятора на телефоне - зарядка прекратится ;))
123545677897934 раз
думаю 2,5 раза это если честный павер банк
сейчас пишут большими буквами 10000 мАч, а проверяешь там максимум 4000
охереть математики здесь - надо емкость ПОВЕРБАНКА поделить на емкость аккума телефона
Павел Андреевич
моего Powerbank значит хватит на 333 зарядки)))))
Павел Андреевич
вернее 33 зарядки )))
Sega Andriyanov
ну допустим - не совсем так
Мой аккумулятор Vertex емкостью 4000 Мач заряжает батарею смартфона емкостью 1900 Мач полностью один раз, и второй раз примерно до 85% - 90%.
Аккумулятор емкостью 5000 Мач сможет зарядить средний смартфон приблизительно два раза, но только в том случае, если его емкость указана производителем без обмана.
Посчитать просто: чтобы вычесть потери, и узнать чистый КПД, умножьте 5000 на 0,85, и получите искомое число. Это в вашем случае будет 4250 Мач. Затем разделите 4250 на цифру емкости аккумулятора вашего смартфона, и в результате узнаете, сколько раз можно будет зарядить смартфон этим внешним аккумулятором в том случае, если производитель не обманул, и верно указал емкость.
Смотря какой телефон.
А ты проверь и нам скажеш! Ты думаеш мы знаем сколько действительно мАч.
Зависит от емкости батареи твоего телефона)
Достаёш батарейку и смотриш сколько там мАч - делиш на 5к.
Sega Andriyanov
ну допустим - не совсем так
756587565654765раз
Тут и от производителя зависит, но вообще всем хочется найти идеальный. Я покупала power bank на https://www.100suvenirov.ru/power-bank-pauer/. Выбрала недорогой на 3000мА. Мне мой айфон хватает 2 раза зарядить, в принципе не жалуюсь, что еще надо. Нравится, что сейчас начали их делать такими маленькими, можно и в карман положить. Работает уже около года.

по ссылке есть таблица. если честный power bank
https://powerjuice.ru/how-much-energy
3 раза
t,fnmc
Самый хороший вариант это покупать коробку и аккомуляторы по отдельности тогда можно сделать честный повер банк
2 р
Почему power bank 18000 мАч а телефон з 1700мАч заряжае лиш 1 раз
Александр Агарков
заряжай 15-16часов