Компьютерное железо

Зачем в CS:GO всем нужно 100+ FPS? Ведь большинство мониторов не имеют более 60-75 Гц. P.S. Сам не играл.

если 100кадров выдать за 0,1. сек, а за 0.9сек ничего не выдать, то увидишь тормоза как в 5 кадров в сек.. это тебе как пример по оптимизации. но когда будет 100000 фпс, то они раскинутся и на остальные 0.9 сек, поэтому и тормоза будут не видны, поэтому чем больше фпс -тем лучше, тк лишнее худшим не бывает.
Вася Гонтарев
Лучший ответ
глаз даже столько не видит, школьникам даже 100 фпс мало
Жорош Максутов
Игорь Ергин Согласен
Они просто идиоты.
особенно это проявляется в конфигах компов.

Берут i7, gtx980 - и механический диск.
А потом плачут, почему фризы на поворотах. Когда намекаешь что надо SSD на 240 ГБ за теже деньги, говорят, "я что 5 игр буду хранить? " и покупают 1 ТБ механику на 20 игр.

"При 100 фпс картинка плавная, а реакция очень важна ведь из-за этого зависит победа или поражение. 100 фпс мало, многие играют при 300 фпс и считают минимумоМ"

Вот ещё один псевдо-гуру )))

Оказывается
"а если будет 30 фпс то могут быть и фризы из-за чего ты 100% труп. "
а фризы-то из-за механики диска, надо ставить SSD.
Школьники не понимают причин. Программисты щас всё диктуют.
Те ещё дурачки.
Айбек Сактанов
Особенность движка и кривой оптимизации
Козудня Денис
Вы не знаете ибо ничего не понимаете. При 100 фпс картинка плавная, а реакция очень важна ведь из-за этого зависит победа или поражение. 100 фпс мало, многие играют при 300 фпс и считают минимумом. Да - это стрелялка где всё зависит от того как быстро ты увидишь врага, а если будет 30 фпс то могут быть и фризы из-за чего ты 100% труп.