Компьютерное железо

Почему на новой видеокарте msi rx570 8gb низкий fps в cs go?

Доброго времени суток! В cs go на видеокарте radeon rx 570 8gb всего 70-100 fps, один раз было 180-200.. Не могу понять, в чем дело, при игре чувствуется посадка, раздражает. Если честно ожидал большего. Может что-то подкрутить в драйверах нужно, или еще чего? Пробовал прописывать команды, результата не увидел. Температура 60+
Ryzen 7 2700
16 gb
Xasan Kattaboev
может монитор другой или может чем занят проц
Андрей Пасечко
Лучший ответ
Так возмущаешься, как будто у тебя 3080ti, а не устаревшая карта среднего уровня.
Emin Eminov
Xasan Kattaboev Что смеяться, вопрос по факту, на этой карте 170+ должно быть
А ты не путаешь FPS и Ping?
Макс Шишкин
Xasan Kattaboev Нет конечно
Отключи вот эту тему и наслаждайся кучей фпс! У меня 570 тоже 130-180 выдавала, сейчас за 300!
Юрий Быков
Может проблема в bios'е
1 слово - процессор
Xasan Kattaboev Что не так с ним?
Евгений Минаев А ну типо если он фиговый в этом проблема но еще может проблема в дровах для видеокарты
Евгений Минаев Я сказал же может дрова я в системниках не сильно шарю
Попробуй разгрузи проц, это первое, закрой программы на фоне; нажми "Steam" - "Интерфейс" - "Упрощённый режим", теперь стим не должен нагружать пк.
Второе что сделать, это зайти в драцвера AMD Radeon, и во вкладке кс го настроить (видео как настроить - https://youtu.be/H1Jt6UKHK70). После всей настройки зайти в кс го на карту кфг (crashz' Config Generator) и нажать там на кнопку фпс буст, должно все заработать и фпс должен значительно увеличиться.
У меня вообще фпс с 250 упал на данный момент до 150, очень удивился, и стал ещё не стабильный, все время прыгает. Но эти способы помогли и сейчас фпс 300.
Nicholas Carter
нагрузка на проц идет а не на видюху либо проц слабый
Silver_Fox Fox
rx 570 на 8gb , intel core i5 7400 , 2 месяца играл в кс го, все было хорошо, сейчас почему то на серверах частые фризы( var скачет 7 -5 ) на 1 секунду, и из за этого фриз, кто сможет помочь? очень благодарен буду