Компьютерное железо
Почему с новой видеокартой Geforce GTX 650 все лагает?
Поставил новую видюху Geforce GTX 650, система такая 6 гб оперативы и проц intel core i3 4 ядра с частотой 3.5, Винда 7 64-х, короче всё лагает жутко с моей 9800 даже лучше было, в чем проблема? Настройки дров на производительность и всё лагает
Проверь систему на целостность скорее у тебя сама система не порядке потому и есть заикания как я их называю. И еще при таком раскладе у тебя должны все игры брать на средних и многие из прошлогодних на максимуме. по этому лучше проверь систему.
650 на капельку лучше, чем 9800, нахрена было шыло на мыло менять?
дрова то установи хоть новые
так карта – жалкий обрезок. вполне нормальная для нее производительность.
Что значит "всё лагает"?
та че там! тут же все орут что компьютерная карта в три раза мощнее чем от ноута такая же! ))))
650ti над было брать
Видео карта GTX650 сама по себе не мощная, даже бюджетная с урезанной шиной. Это не удивительно что новые игры на ней будут лагать. Надо было брать что ни будь мощнее, например HD7970 или GTX670
а что вы от 128 бит обрезка хотели карта отстой
ты хотел далеко уехать на етих "дровах"?)
Её само железо от компа не тянет.
ничего себе, на капельку ) 9800 = 250, 250 = 440, 440 = 630, а тут 650 - разница в 40-50% будет.
А вообще - попробовать драйвера переустановить на свежие. Скачать нужно с сайта nvidia.com
кароч у 9800 шина 265. а у этой каки - 128
650 гавнокарта купил и пожалел игры фризят, а в некоторых пишет что видеодрайвер слетел, но был восстановлен, не покупайте багованая гавнокарта
Скорей всего вся проблема в драйверах попробуй очистить систему от старых драйверов с помощью какой нибудь програмки которая снесёт их полностью почистит реестр и тд а потом установи новые дрова для своей видеокарты найдёшь драйвера на сайте производителя следи за обновлениями драйверов!)))