Компьютерное железо

Планшет не включает ничего что связанно с интернетом.

Планшет бабушкин, что делала я не знаю, к вай фаю подключен, но интернета нету. Мой планшет подключенный к вай фаю инет ловит. Помогите пожалуйста
Посмотри что бы время было показано правильно (у меня так же было), переустанови прошивку (в интернете посомтри)
Максим Агарков
Лучший ответ
Славик Уманец время не то, щас изменю и посмотрю работает ли
Если нет важных данных, попробуй вернуть заводские настройки с очисткой данных.
Если не поможет пиши на сайт производителя.
Работа с интернетом является важной частью жизни людей. Но случается, что доступ во всемирную сеть становится невозможным, и происходит это по разным причинам.
Почему не включается интернет
Статьи по теме:
Почему не включается интернет
Что делать, если планшет не включается
Почему не загружается браузер Опера
Что такое турбо- режим в браузере и как его убрать
Как включить ноутбук, если он не включается
Вопрос «R1» - 1 ответ
Выход в интернет осуществляется посредством использования браузера. Если при открытии браузера вы не можете подключиться к сети, то стоит проверить несколько моментов. В первую очередь проверьте правильность набранного адреса сайта, а также попробуйте зайти на другие страницы. Проблема может быть не в подключении, а в некорректной работе сайта. Уточните баланс своего лицевого счета. Внезапное отключение доступа в интернет может быть связано с тем, что вы забыли оплатить услуги провайдера (либо же оплата не прошла вовремя). Узнать баланс можно в личном кабинете или позвонив провайдеру. У него же стоит узнать, все ли в порядке в компании. Отключение может быть связано с проведением технических работ. Не начинайте разговор с претензий - оператор далеко не всегда виноват в проблемах с доступом в интернет. Проверьте подключение всех кабелей. Возможно, что отошел сетевой кабель или же отключился роутер, модем (либо другое оборудование, связанное с выходом в интернет). Также осмотрите их подключение к электросети. Вытащите сетевой кабель и вставьте обратно. Возможно, что он просто немного отошел. Вполне вероятно, что отключилась сетевая карта. Удостовериться в этом можно через диспетчер оборудования, зайдя в раздел «Система» контрольной панели Windows.Проверьте свой компьютер на заражение вирусами. Некоторые их разновидности могут блокировать доступ в сеть. Запустите сканирование компьютера через антивирусную программу. Затем перезагрузите компьютер. Если все это не помогло, а вы не являетесь экспертом в области компьютерной техники и обеспечения, то стоит обратиться к специалистам. Свяжитесь со службой поддержки и попросите диагностировать подключение к интернету удаленно. Если это не даст результатов, просите выслать работников к вам на дом (обычно заявки рассматриваются в течение трех дней).
КакПросто рекомендует

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-91586-pochemu-ne-vklyuchaetsya-internet#ixzz45VTMWYQG
Off Side
В мастерскую отнеси
Славик Уманец а дома никак?