Компьютерное железо
У какого производителя лучше охлаждение видеокарт? Собираюсь купить GTX 950, очень волнует вопрос охлаждения.
950 холодная карта охлад у всех справится
Сергей Серебрянский
У меня 75-80 градусов!
в этой карте греться нечему, они вообще есть модели даже без доп. питания. так что любой пропеллер справится без всяких наворотов.
S B
evga без доп питания, а кто еще?
Здравствуйте,
Все видеокарты на базе GTX 950 имеют достаточно тихие и эффективные системы охлаждения, так что в этом случае выбирайте по цене и времени гарантии.
А тем, у кого способностей хватает только на "тусклые" примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, пора уже привести свои странные представления о производителях в соответствие с реальностью, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX, оценки GTX 950 приведены ниже, и положительными отзывами реальных пользователей, в том числе за эффективные системы охлаждения, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.

EVGA - Asus нормальные, карточка и так не горячая
какая разница, у них гарантия 3 года, сгорит, поменяют
msi gigabyte asus evga, главное не palit !
Игорь Шишкин
Это почему "главное не палит"?
ммм, сами по себе все хороши
но я не советую палит, а вот asus и evga дело знают
evga дороже (
S B
а PAlit Microsystems свое дело не знает? да получше многих знает
msi
ASUS Самая круть во всем
охлаждение уже стоит на этой карте с завода, вы о чем вообще? да и сама карта холодная сама по себе .Для процессора вот стоит подбирать