Компьютерное железо
чем отличается виндовс Service Pack 2 от 3-тей и от обыйной виндосе?
наскока я знаю SP3 различные там эдишны которых в нете валом, это левые сборки, просто жоско хакнутая и протвиканая шняга, собрана для машин послабже, дабы не тормозить работу компа во время игр и т. д. На мой личный взгляд, луше поставить просто креканую СП2, потом не будет глюков с установкой приложений и других в том же роде, а те наборы обновлений которые обычно включены в СП3, это так, левый наворот, толку от них мало.
я разницы не заметил
Сервиспаки это тежи обновления которые закачиваются постепенно и исправления ошибок.
Любой сервис-пак это комплект исправлений ошибок и дырок в безопасности, накопленный за определенный период времени и оформленный в виде единого комплекта.
Никакой ориентации под сферу применения нет и быть не может.
Там разница по большей части в системных файлах, партаки исправленные, файлы обновлённые, скорость загрузки, отображения, совместимости программ с системой улучшенное игры лучше работают. Дольше винда держится, меньше ошибок по разным пустякам выдаёт. Меньше зависает, тормозит и глючит. Вообщем всё что забыли сделать во 2ю часть сделали в 3ю часть..
да сервис паки это сборник обновлений от Microsoft ничего револючионного и не увидите
sp - это заплатки, т. е. удаление разных багов.
К стати если установить сервис пак 3, то можно окна и значки заменить из версии vista
такая же только с обновлениями без дыр короче говоря
SP-2 игровая адаптация винды
SP-3 адаптация под инет
Classik - не найдешь уже, потому что она не защищена понормальному собственным брэндмауэром
SP-3 адаптация под инет