Компьютерное железо

Посоветуйте хороший ССД (?) и ХДД (1ТБ)

НУжно купить их, имеется 7к рублей, гтов подкупить, посоветуйте КАЧЕСТВЕННУЮ технику, пожалуйста
Михаил
Михаил
97
денег мало нормальный ssd от 5к на 120гб стоит
АБ
Александр Байков
93 796
Лучший ответ
Михаил а 80гб не хватит?
Михаил 120 Гб SSD-накопитель Kingston UV300 [SUV300S37A/120] Вот это норм?
Михаил ссылку на норм, в студию пожалуйста
Хороший самсунг, 7к - 120 гигов и 10к - 240. Это высокоскоростные твердотельники с оценкой винды 7,9. Кинстон дают скорость 7,3, нормальную для игровых компов (все равно ссд чисто для винды). Там прайс 5к - 120, 7к - 240. Второй вариант лучше, если вы не верите в зеленых человечеков, распятых младенцев и жидобандеровцев и в то, что ссд ускоряет игры. Если верите - берите самсунг и идите к психиатру.
HDD - пришел писец, похоже. Оценка 5,9 чисто офис.
Руслан Анискин
Руслан Анискин
58 562
Михаил ссылку где 5к стоит, у меня игровой комп
SSD INTEL любой. У них самый низкий процент брака.
HDD WD RED любой. У этих дисков занижены обороты шпинделя, за счет чего жесткий диск крутится медленнее, а температура устройства не поднимается выше комнатной температуры, а именно 25 градусов. А это залог того, что жесткий диск может прожить целый десяток лет.
JA
Johny Ak
74 972
Вячеслав Губанов 5 год пошел фурычит не шумит не тупит WD лучшие!
либо Kingston V300, либо SiliconPower S60
у Transcend есть модельки с максимально скоростью в обе стороны, но их ценовая категория не умещается в оговоренный бюджет.
Если говорить о терабайтниках, я бы предпочел защищенные серии внешних HDD SP Armor A60 или Transcend StoreJet 25H3P
Михаил бабки не проблема, в начале осени ДР, все лето буду вне дома
за 3,5
128 Гб SSD-накопитель Transcend 340
за 7
240 Гб SSD-накопитель AMD Radeon R3 Series
за 4
1 Тб Жесткий диск Seagate Barracuda
Удачи!
нахрен тебе ссд бери обычный жесткий.. http://megabitcomp.ru/catalog/vnutrennie_hdd/30198/
Сергей Петров
Сергей Петров
8 447
Михаил у меня комп, которому 7 лет запускается 5 минут, я хочу чтоб за секунд 30 новый комп запускался, за это готов платить
Сергей Петров а не проще новый собрать?)) На hdd который будет норм быстро запускаться... пздц брать доргой ссд на старый комп это дибилизм.
тирабайтники долго не живут ..если брать не на один год то лучше на 500 гб

Segate Barracuda
Марат Марат Давно из криозаморозки ?
Я себе 120-ку Kingston взял.
Михаил 120 Гб SSD-накопитель Kingston UV300 [SUV300S37A/120] ???