Компьютерное железо

Вопрос по локальным дискам в Windows 7.

Есть у меня два локальных диска, C и D. На C у меня 312 ГБ, а на D 153. Надо свободное место из D перекинуть в C, как это сделать?
Ersin Abatov
загрузочным компакт-диском/флешкой реаниматором, софт парагон, акронис диск директор, эти самые удобные, уменьшаешь слева у Д: \ место -применяешь. расширяешь С: \ до начала Д: \ -применяешь. всё. средствами самой винды этого сделать нельзя.
Владимир Гоч
Лучший ответ
можно программой акронис, но запорешь систему, с диском С: вообще ни чего подобного проворачивать не стоит, тебе только по новой делить снося систему....
При помощи Акрониса уменьшаешь диск D то НАЧАЛА и потом на это пространство расширяешь диск С.
Саша Шумков
это чтож надо напихать в С, что бы 300 гигов системе не хватало... от силы-100 надо среднестатистическому пользователю
акронис но там с нюансами
Акронис диск директор и желательно с загрузочного диска. Но лепить на системный диск дополнительное пространство, на мой взгляд, глупо. Я напротив оставил для своей 7-ки всего 60 ГБ, а все программы, игры и личные файлы храню на архивном разделе "Д". 60 ГБ для Семерки вполне достаточно.
Георгий Щепакин мне на ноуте для 7 ультиматум с необходимым софтом 30 хватает. а тут-300
Поговаривают перенос места эта темная магия которая может вести к фатальным последствиям.
Приложения для таких вещей много если готов рискнуть.
Fernando Maniega
acronis disk director
лучше не делай этого, не надо! Можешь все попортить, а тебе это надо ?
А,
Антон ,
на диске д, нужно хранить очень ценные файлы. Всяким хламом не стоит загромождать
через partition magic, причем с загрузочного диска. и учти, что файлы будут долго перемещаться. у меня как-то перемещались 16 часов, выключилось электричество и пропали данные. восстановить не удалось большую часть.
Akmal Nurmatov
не советаю
Viktor Csherbakov