Компьютерное железо

Я не разбираюсь в видеокартах. Помогите с выбором!

Здравствуйте,

Это хорошая карта с эффективной системой охлаждения, заводским разгоном и дополнительным разгонным потенциалом, одна из лучших в своём классе.

На придумывающих всякую ерунду в стиле надписей на заборах про какие-то "подвалы" и "экономии" не обращайте внимания, компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX, в том числе за GTX 960 серии JetStream и положительными отзывами реальных пользователей, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.
Алтын Эгемберди Уулу
Лучший ответ
хорошая, но если бюджет позволяет - лучше возьми GTX 970 - она намного лучше
Андрей Филин
На которую денег хватит - ту и покупай.
Орал Есмаков
Конфигурацию Вашего ПК в студию :)
Konstantin Kim
Палит дом сгорит!)) Вообще о Палите много чего не хорошего говорят, и не даром. Во-первых это бывшая noname контора из обычного подвала в Китае. Во-вторых они экономят на всём, чем только можно -- отсюда и относительно низкая цена. Ну и в третьих мы не настолько богатые, чтобы покупать плохие вещи. Я бы выбирал что-то пусть и подороже, но из известных брендов. На пример, тот же Gigabyte, который в последнее время делает очень годную продукцию. Присмотритесь в общем к решению в виде Gigabyte GTX 960.
Александр Д
Женя Пахальчук Стоит palit 950. Не жалуюсь
Купишь палит и дом сгорит, ну на самом деле она неплохая.
из чего выбирать то ?