Компьютерное железо
хороший ли компьютер celeron(r) cpu 2.8GHZ 992 МБ ОЗУ, жд 150 ГБ и что сделать чтобы он не тормозил в интернете
Если бесплатно, то пойдет
Димка&ленка Пынзарь
думаю выкидывать или нет? вот виндоуз переустановила, все равно тормозит
Это процессор, Карл! Как же задербанили дегенеры, которые ПК называют процессором, а процессор - компьютером. Чтобы он не тормозил в интернете, нужно его выкинуть и купить людской ПК.
Валерий Прошин
Там еще как минимум есть оперативка и HDD, Карл
не хороший.
старенький уже.
если кто подарит вам гиг памяти - поставьте. Будут чуть легче.
но для комфортной работы он уже никуда...
старенький уже.
Димка&ленка Пынзарь
не могу там 2х0,5
Если увеличить ОЗУ, то тормоза в интернете можно сократить в разы. Но лучше конечно купить новый комп, это будет стоить порядка 14 тыс. руб., и он будет в 10 раз лучше.
Даже 12 тыс.: http://www.citilink.ru/configurator/q7920899/
"и что сделать чтобы он не тормозил в интернете" - ты сам ответил на свой первый вопрос.
комп дно, даже для инета. тормоза гарантированы.
-celeron(r) cpu 2.8GHZ
-992 МБ ОЗУ
не бось ещё встроенное видеоядро да?
Выкинуть, я все понимаю цены и т. д ну хоть с рук возьми а
-992 МБ ОЗУ
не бось ещё встроенное видеоядро да?
Браузер полегче поставить. Чем меньше вес программы, тем она обычно быстрее, хотя и не всегда.
Димка&ленка Пынзарь
старый браузер не отражает сайты
ОЗУ добавить до 2 Гб хотя бы, у тебя только один браузер скорее всего жрет половину оперативы.
(только смотри что там за тип памяти у тебя стоит - DDR2 или DDR3)
хороший когда то был, но очень давно
Чтобы хорошо работал в интернете нужно поставить упрощённую версию windows, без графических эффектов и тем aero
Димка&ленка Пынзарь
что за упрощенная? я поставила вин хр проф
и как это без графических? я товары на алиэкспресс увижу хоть?
выкинуть его
Нормальный компьютер, вполне по цене и качеству оптимальный. Я брал у ребят из http://supercomp.kiev.ua/ на днях компьютер себе новый, вышел дорого ужас, но как говорится за качество платить нужно, как не крути.