Компьютерное железо
хорош ли мой комп и в какие игры на нём можно поиграть: intel(R) celeron(R) CPU E3200 2.40 GHz ОЗУ 2.00 ГБ
компьютер средний, видеокарта сводит производительность игр к минимуму, откровенно дохлая, для игр видео не ниже радеон 4670 или жифорс 240
хлам твой комп!!!
Пока не напишешь, какая там видеокарта, никто тебе не скажет, в какие игры на нем можно играть.
В старые игры (года до 2006-2007-го) можно нормально играть; более новые или пойдут только на минимальных настройках, или вообще не пойдут (слайдшоу покажут) .
Видеокарта дохленькая, поменять ее на что-нибудь более приличное - и во все игры можно будет играть на средних или высоких настройках.
Остальное железо нормальное.
В старые игры (года до 2006-2007-го) можно нормально играть; более новые или пойдут только на минимальных настройках, или вообще не пойдут (слайдшоу покажут) .
Видеокарта дохленькая, поменять ее на что-нибудь более приличное - и во все игры можно будет играть на средних или высоких настройках.
Остальное железо нормальное.
Слабоватый аля офисный работник. чтонить простое браузерное Или игры годов до 2004
Проц - слаб, памяти маловато! А видео?
И видео не очень!
И видео не очень!
да ладно че вы я и на пентиум 4 в код играл и норм видео поменяй просто может и на годик хватит
при хорошей видюхе почти все можно запустить
слабоват для нынешних игр
не хорош
поменяй комп и будешь норм играть в игрушки.
игры до 2008 все пойдут если видяха на уровне остального
комп пойдет не слушаайте семенова на машине можно и КОД по сети и в Старкрафт можно порубить
У самого такой комп, ток видеокарта на 2 ГБ). Ну не суть. Игры можно играть до 2010 года, даже ГТА 4 на минималках фпс 10-20,а если поставить патч для слабых то может и 25.Call of duty до 2 Black Opsа пойдет все, включая 2 Black OPS(Калл Оф Дьюти). Можно в Driver San Francisco.Need for speed,все до Shift 1.Assetto Corsa на ультра минималках фпс 15.Ну а так чтоб стабильный был ФПС, можно в sllr сыграть, world racing 2,Farming simulator все части, даже 17.
нет! фигня
у меня такой же процессор и на нём етс 2 май самер кар майн мта гта 4 мафия 2 норм идут
пойдет для гта сан-андреас
Похожие вопросы
- игровая видеокарта для компьютера с процессором intel r celeron r cpu g540 @ 2.50ghz
- Хороший ли это процесор для CS Go? Intel(R) Celeron(R) CPU N2830 @2.16GHz
- хороший ли компьютер celeron(r) cpu 2.8GHZ 992 МБ ОЗУ, жд 150 ГБ и что сделать чтобы он не тормозил в интернете
- Подскажите какой прцессор лучше,AMD Athlon(tm) 64 Processor [1808 ~Mhz] или Intel(R) Celeron(R) CPU 2.66GHz [2661
- На Какой процессор можно поменять Intel(R) Celeron(R) Cpu 2.26GHz эсли Пк P25G
- КАКОЙ ПРОЦЕСОР МНЕ НУЖНО КУПИТЬ ПО МАЩНЕЕ У МЕНЯ процессор:Intel(R) celeron(R) CPU видиокарта:NVIDIA ceforce 8600GT
- Нужен совет.У меня комп Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2140 @1.60 GHz ОЗУ 1 Гб GeForce 9400GS(256мб)
- Отчего сильно греется процессор Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.20 GHz?
- ZverCD LEgo v8.4.2 Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.0GHz 3.01 ггц, 1,гб озу. Что можте сказать о компютере? см. внутри
- Пойдет ли видеоката GTX 560 1024 МБ в Pentium(R) Dulal Core CPU E5200 @ 2.50 GHz 2.50 GHz