Компьютерное железо
Как научится собирать компьютер самому и что для этого нужно?
Я в первый раз помучился немного (в те далекие годы часть железа конфигурить нужно было перемычками), но ничего сложного в этом нет. Сейчас все проще - на ютубе должно быть дофига видеоуроков.
Наставник самое быстрое и надёжное!!!:))))
читать книжки
Только практика и деньги... Либо бесплатно поработать в сервисе каком-нибудь.
да ничего сверх естественного
элементарные знания - все что нужно можно подглядеть в нете
отвертка пригодится
умение читать
отвертка пригодится
умение читать
мозг и уметь читать
Мозг, руки, отвертка, отзывы, ютуб. Для начала найди подробные гайды о каждом из комплектующих.
Вот например самый простой на мой взгляд о блоках питания - http://expert4help.ru/hard/power-supply/27-raschyot-neobxodimoj-moshhnosti-ili-kak-vybrat-blok-pitaniya.html , насчет калькулятора лучше искать реальные тесты где люди измеряли в нагрузке системы сами
желание, пособник с иллюстрациями, и все, мозг необязательно, там трудно что то не туда всунуть
Да ничего, вынимай-вставляй. Типа лего.
Для этого нужно только наличие мозгов, прямых рук, и немного свободного времени... Если чего то нет - лучше не браться...
Ничего там принципиально сложного нет, по силам любому человеку. Современные компы сконструированы так, что что-то то неправильно поставить или вообще сломать практически невозможно. Для сборки нужны будут отвертка и желательно второй компьютер с выходом в интернет - чтобы можно было подсмотреть в сети как подключается и устанавливается то или иное устройство, если в процессе сборки возникнут какие-либо затыки.
На Ютубе полно роликов-руководств по самостоятельной сборке системных блоков, если захочешь - научишься.
голова... смотри ролики в ютубе или в гугле поищи, делов то
Почитай из каких комплектующих состоит и читай об совместимости.