Компьютерное железо

Сборщики ПК и просто знатоки, взываю к вам!

Хотел собрать себе ПК, сходил к "ТехноМир", там собрали мне такую шнягу. Скажите, сборка сбалансированная и вообще нормальная для нынешних игр?
P.s. я как пришел, показал им свой вариант собранного ПК, но они вместо моего предложенного GTX 970 4GB, написали мне GTX 750TI 2 GB DDR5 со всем остальным. Не нравится мне это все...
они тебе пишут, что им продать нужно.

материнку память DDR4 выбери

видеокарту как и хотел бери GTX 970 http://www.anandtech.com/bench/product/1595?vs=1662

кулер для проца Deepcool GAMMAXX 300, 400
Сергей Маврин
Лучший ответ
Валерий Гончаров
Вот парниша один собрал мне, хочу именно такую взять сборку
сразу скажу, цена прошлогодняя, чтоб вопросов лишних потом не было
Валерий Гончаров Норм же сборка?
Парниша тоже с ответов майл ру пк мне собрал
Конечно с GTX 970 было бы гораздо лучше.
750 в топку.
Бери хотя бы 950-960-970
Азиз Tadjixodjaev
Выкинь нахрен SSD за такие бабки и купи норм видяху. И кулер, если честно, смущает.
проц на скайлэйке и ddr3
это уже не нормально
74к за процессор?!?! Полюбому чистый развод на бабки, тем более 750Ti в несколько раз слабее 970, короче лучше наверное возьми свою сборку, а ихнюю пошли куда подальше
Слава Воробьёв это не рубли
так то вроде ничего, но ссд ни к чему
Саша Ким
Ну я бы тут забраковал SSD, такой размер именно никчему вообще! Не в дугу, не в красну армию, честно! Вот в половину меньше - просто изумительно!

Хард на терабайт, если есть возможность - два по пятихатке. С ними нянчится проще... Обычно говорю, что можно подкачку на другой выкинуть, но если SSD для ОС, то это не к чему... Ну тогда просто нянчится проще (дефрагментацию, скан на зловреды и всякое в таком духе делать)...

Карта да, согласен, лучше то что ты думаешь...

А так вроде ничего всё остальное...
Вовчик .
Валерий Гончаров
Валерий Гончаров Норм сборка? Парниша тоже с ответов майл ру помог
В магазинах логика - "Втюхать, то что дороже". Не сборку тебе чисто на бабки дали. Вот сборка не дорогого http://moidrug-computer.blogspot.ru/p/2015.html
Arsalan Zurbaev Тут бред какой-то. Почему Nvidia 750 стоит где-то 50к? А i5 70к. Тут они не втюхали, что дороже.
Arsalan Zurbaev Бля. Хотя тут это не рубли вроде. Может и Б. Р
Дорого можно за 30 почти такой же собрать тока с деталей Б/У на авито купить и не париться.. Чем 60 тыс на ветер выкидыать