Компьютерное железо

Первый опыт сборщика ПК: не дороговато ли?

Люди умудряются за 45 собрать чтобы на ультра играть...

Подскажите, что не так?
вот пример адекватной сборки
http://www.citilink.ru/configurator/q6878317/
Шевкет Акимов
Лучший ответ
Алекс Шах Модуль памяти дешевый какой-то.
ВСИО не так, ну куда ты лепишь флагманский процессор к такой беспонтовой видяхе? На кой член этому беспонтовому 270-му радику СВО в принципе? Зачем такой понтовый корпус для такого железа? Куда ему 700 ватт? На хрена волку жилетка, по кустам её трепать?
Вот так собирают за 45 к. для игр на ультра, и уж во всяком случае не богомерзком ДынэС http://www.citilink.ru/configurator/q6878317/
Алекс Шах Почему?)
омг что это? цена в рублях? у меня за 54к в 3 раза мощнее пк
Линар Габбасов
нахер тебе этот проц? а память 2800? память бери на 1866,проц 8320-50 а разницу вложи в видюху
кулер для видюхи тоже лишний.. насмотрелись техно-кухни)
Алекс Шах Я ничего не насмотрелся, просто не понимаю в этом))
Процессор мощный чтобы игры тянул, со свободным миром, где дальность детализации есть.
В памяти, 2800 или 1866 - для меня это просто цифры.
блок дорогой, проц дешевле найди, оператву также.
Михаил Точёный
Алекс Шах Проц дешевле - значит хуже...?
Нахрена оператива за 14 к?
Алекс Шах По принципу ламерства: чем больше стоит - тем лучше.
нахрена тебе озу с частотой 2800 в играх разница с 1600 будет 2-4 кадра в секунду также серия fx9 это разогнаные fx8 так-што лучше бери fx8350 или i5 и видюху gtx960
радеон не бери хоть по характеристикам они лучше и может даже дешевле драйвера амд их всеравно не раскроют
Алекс Шах Мне всегда они нравились.
Nvidia говорят капризная.
1. Зачем fx-9590 лучше взять другой, например 8350
2. Оператива за 15 касов дроговато не легче купить две планки CRUCIAL CT102464BA160B DDR3 - 8Гб 1600, DIMM, Ret
3. И это что игровой пк, зачем тогда 270 радеон? лучше экономить на озу и корпусе и купить, например R9 380 радеон или 960 нивидиу
4. Лучше в ситилинке комплектующие брать http://www.citilink.ru/catalog/