Компьютерное железо

Расскажите про опыт покупки пк с Авито, Есть шанс купить норм пк(б/у)?

Хотелось бы, чтобы он проработал хотяб год
Я другу комп покупала. Приехали купили. Уже год комп у него работает.
Канат Паязов
Лучший ответ
Бери с проверкой и без предоплаты
Андрей Беляев
Как минимум 50х50. Там же не все мошенники и кидалово но брака там сливают полно
Штук 15 штук продал через авито, не кто не жаловался.
Лотерея. Причём для продающего тоже.
Прикинь апроверил. Домой вёз, мозги стрес, комп не работает.
Михаил Узунов
ищи новые обьявы, хорошие компы долго там не продаются день два максимум. сосед core 5 10v делл купил за копейки не помню сколько, но я удивился
кесть еди шариш
Только с проверкой у продавца дома и письменной гарантией 2 недели. Остальное как игра в лотерею.
Anatoliy Vedeneev
Привет! Покупаю и продаю, все без обмана и меня не обманывали. Продавал и по межгороду, все на честном слове, все норм. Будь внимателен, если есть сомнения лучше откажись. Удачи!
Только положительный опыт покупки с авито. Исключительно еду- сразу говорю, все буду разбирать и тестить. Ни одной фигни не взял. Проц- память- все на тест. Материнку только разбирать и смотреть. Устраивает- деньги даю и забираю.

Купил таким способом- 10 лет проработал. Потом успешно продал его на авито. Просто по умному покупать нужно. Допустим свежие процы с материнскими платами- проверка в аиде и можно брать. Видеокарту на гарантии(где года два еще) тоже вполне можно брать без разбора.
Шамиль Ахмедов
Б/у покупать рискованно и производительность будет ниже
Евгений Попов
Проверяй на месте