Компьютерное железо
Какая компания лучше MSI, gigabyts или asus Видюха gtx 950
странный вопрос так то
Нужно смотреть обзоры на каждую из этих трех. Где-то заводской разгон есть, где-то охлаждение лучше.
Алексей Васюкович
А для игр как
Конечно ASUS
Gigbayte, вокруг Asus больше рекламы чем реальных достоинств, карты они делаю не плохие, но не то что бы очень, в среднем Gigabyte лучше. У MSI в последнее время качество сильно упало.
Еще есть Evga и Zotac, прямые партнеры Nvidia, можно считать что карты от этих производителей и есть от самой Nvidia. Но Evga в России довольно мало, а нормальных Zotac еще меньше (в основном офисные затычки от этой фирмы у нас есть). Ну и Galax, делает великолепные видеокарты, но так же их почти нету в России.
любая
Asus могут рекламировать только программеры, которые в железе ничерта не понимают. Когдаааааа-то их рутеры и материнки были лучшие, но не видяхи.
Сейчас рулит Palit, Gigabyte и Zotac, ну ещё и Evga...
asus впереди планеты всей, gigabyte тоже ничего. А вот на MSI много жалоб слышал (в т. ч. от работников сервисных центров).
ваз пизже
Купил видеокарту MSI GTX 970 Gaming 4G и на девятый день использования она сгорела!!! В гарантийке сказали, "Данная видеокарта не выдержала нагрузки и сгорела (сгорел микрочип) так как дефект возник в следствии не соблюдения вами правил эксплуатации". Сказали, что вы либо разгоняли эту видеокарту, либо запускали тесты. Мне кажется этот ответ мягко говоря глупым... Но деньги в помойку :( Так что не советую покупать MSI
Алексей Васюкович
Ну может брак попался
Алексей Васюкович
Не знаю. У моего друга норм уже 4 года msi
Одинаково. Выбор только за тобой.
все неплохие