хватит. но лучше брать с запасом, поскольку БП который работает близко к расчетной максимальной мощности 1) громче крутит кулером 2) меньше служит без проблем
а так тебе и 400 хватит, если впритык.
БП у тебя уже есть "finepower 500w"?
БП твой гавно. Его хватит. думаю такой ответ будет наиболее близок к действительности))
http://www.dns-shop.ru/product/0b84ddbd5a2c30b1/blok-pitania-dns-finepower-dnp-550-500w/
Мощность по линии 12 В 400 Вт
так что он у тебя по сути 400 честных W. хватает впритык
это если у тебя этот. а не скажем http://www.dns-shop.ru/product/0b84ddbc5a2c30b1/blok-pitania-dns-finepower-dnp-500-450w/
Мощность по линии 12 В 330 Вт
Компьютерное железо
Достаточно ли на это БП 500W? ASRock H67DE3/SI Intel Core i5-3550, 3600 MHz Msi Gtx 950 Gaming 2G
i5-3550 потребление меньше 50вт при условии работы внешней видяхи..
350вт хватит.... у меня такой проц стоит... это 300вт остается на видяху и остальную мелочь. На TDP77w можно не обращать внимание. это заявляется для всего семейства от младших до старших моделей процов.
Достаточно
на бред что пишут ниже не обращай внимание тут таких хватает
потребление i5-3550-77 ватт
http://ark.intel.com/ru/products/65516/Intel-Core-i5-3550-Processor-6M-Cache-up-to-3_70-GHz
потребление карты 950-90 ватт
http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-950-ru.html#pdpContent=2
+остальная приблуда по мелочи, то есть в пике выше 250-270 ватт у тебя не будет
потребление i5-3550-77 ватт
потребление карты 950-90 ватт
хватит
мало
Евгений Кондрашов
походу у него уже есть китайчонок на 400 честных W, и он про него спрашивал. хватит ли его))
Если это именитый Бренд то да, но судя по другому железу...
Paren_S _Vostoka
Собственно меняю только видеокарту с 560 на 950... БП finepower 500w...
Султан Берекетов
Не понял, бп уже есть?
лучше 600w купи
Может пойти но на страх и риск.
канешно нет нада 700 щас одни ваты с китая все надо на два умнажать это ни так ка ранше была 150 ват значет 150 а ешо маркетинги написоно 100 ват патребление а надо 200 в читыре раза умнажай на ашибешся всякий игрок тибе скажет а то будиш спрашевать тут все время че камп черный екран и артифакты и бивис не зайти