Компьютерное железо
стоит ли брать комп с процессором amd?
слышал часто говорят что они греются сильно и нормально с ними играть не возможно
Как появился ютуб, просто шквал нубов стало строить из себя гуру пк железа и кричать что амд гумно итд. Амд процы, видюхи итд, точно такие же как и все другие, кроме названия отличий нету, те же материалы и те же технологии изготовления." Греются, не раскрывают, не тащат итд"-это бред не далеких дегенератов! Так что бери спокойно амд и не парься.
если денег нет. то бери.
зимой будет теплее
Если ты не экономишь на электричестве-бери.
все имеет право на жизнь . когда был студентом было все на амд...
Греются.. ножки легко ломаются..
Если нет денег на I5, то бери АМД..
Не слушай бред школьников и фанатов интела, AMD уже давно как не греется, а в некоторых случаев даже температура не превышает 30 градусов. ( И при чем здесь электричество? TPD - Это тепловая рассеиваемая мощность 95Ватт, это не значит что сам процессор столько потребляет.)
Если посмотреть - то последние процессоры AMD - Cabini, Temash и прочие имеют потребление от 5 до 18 Вт, тогда как Интеловские чаще всего от 45 Вт и до 95.
Байку про "грелки" распространяют бессовестные люди. Также можно рассказывать про многочисленные ошибки интеловских процессоров. МНОГОЧИСЛЕННЫЕ. Однако порядочные АМД этим не занимаются.
АМД грелся чуть больше Интел в 90-е годы. с тех пор прошло 20 лет.
Если ваш бюджет ограничен, то лучше остановиться на AMD, а если смотреть в будущее, то лучше выбрать Intel. На AMD играть вы сможете нормально, но, действительно, тепловыделение будет колоссальным.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/komplektuyuschie/nuzhen-li-pk-s-protsessorom-amd.html#ixzz4D2TI188B
Да