От ASUS или GIGABYTE
Вот видеокарточки если интересует
ASUS - https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/296326/
GIGABYTE - https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/296372/
Компьютерное железо
От какой фирмы лучше взять видеокарту?
ASUS, MSi, GIGABYTE - все эти три фирмы хорошие. Бери любую.
А Zotac и Palit - кусок гуано, стоят дешевле но дохнут быстро
(так как они экономят на материалах)
А вообще лучше бери 970 а не 960
(так как они экономят на материалах)
А вообще лучше бери 970 а не 960
Монетку кинь
RX-480 в 2 раза быстрее, стоит 18тр.
Здравствуйте,
В этом случае карты одного уровня, можете выбирать по цене, также можете обратить внимание на другие модели GTX 960 4 GB, все карты на базе этих графических процессоров имеют примерно одинаковый уровень производительности и достаточно тихие системы охлаждения.
А пишущим разные нелепости про какую-то экономию на каких-то материалах (на текстолите, что ли?) пора уже выбираться из пещер собственного невежества в реальность, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с практически двукратным опережением ASUSTeK со вторым местом, не говоря уж о Gigabyte и MSI с третьим-четвёртым попеременно, массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream, GameRock и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей, несколькими мировыми рекордами разгона, причём один из них буквально вчерашний: https://www.overclockers.ru/hardnews/77641/rossiyaninu-s-geforce-gtx-1080-pokorilis-dva-absoljutnyh-mirovyh-rekorda.html , статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а карты Zotac серии AMP! Extreme являются одними из лучших в своих классах.
Любую кроме PALIT
Бери от гигабайта, она дешевле, а производительность одинаковая.
Всегда брал Gigabyte,всегда было доволен! Советую.
Бери ASUS
EVGA
Бери от ASUS. У ASUS дизайн, и качесто получше. И как видишь разница только в 1000 р.