Компьютерное железо

Какой фирмы взять видеокарту? Вижу Палит не дорогой

Планирую купить карту с бюджетом в 30-40к
палит не бери...асус или msi
Андрей Лаврухин
Лучший ответ
Естественно асус 1650 за 30к
Сергей Гуреев
Здравствуйте,

Уровень производительности видеокарт на базе одного и того же графического процессора одинаковый, так как определяется производительностью графического процессора, максимальный дополнительный разгон зависит, в основном, от экземпляра, а не от производителя и модели, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, в этом ценовом диапазоне оптимальный вариант видеокарты на базе RTX 3060, если выбираете видеокарту производства Palit Microsystems, если выбираете видеокарту на базе RTX 3060 серии Dual производства Palit Microsystems, в видеокартах этой серии используются эффективные системы охлаждения с тремя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, пример обзора RTX 3060 Dual OC на Guru3D , прямые ссылки на информацию о температурах и термофотографии , перевод не требуется, русскоязычный видеообзор этой модели , гарантийную статистику по разным моделям можете посмотреть на сайте DNS, пример для видеокарты этой серии , примеры для разных моделей видеокарт,разумеется, можете рассмотреть приобретение видеокарты этой серии, при этом компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт , видеокарты производства Palit Microsystems продаются до двух раз больше относительно видеокарт других производителей, в том числе видеокарты популярны на территории РФ , так что на нелепый комментарий про "не бери", демонстрирующий исключительно полнейшее отсутствие представления о предмете обсуждения, разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Mihail Kachalkin
От SAPPHIRE
Al
Alexs
MSI Gaming - топчик. Тихие холодные карты.
Борис Шептикин
3060-3060ti от асус или мси
Павел Меркушев
без разницы, но лучше не ноунейм
Сергей Сойко
30 и 40 тысяч дешевая видео карта GeForce RTX 3050 GAMING OC 8G, GV-N3050GAMING OC-8GD, Retail
ещё 21 предложение
Лучшая цена
Цена2299022 990 ₽
вместо2979029 790 ₽
4,8Рейтинг: 4,8 из 5.
Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 GAMING X 8G, Retail
ещё 14 предложений
Лучшая цена
Цена2299022 990 ₽
вместо3119031 190 ₽
4,4Рейтинг: 4,4 из 5.
Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 VENTUS 2X 12G OC LHR, Retail
ещё 9 предложений
Лучшая цена
Цена2899028 990 ₽
4,1Рейтинг: 4,1 из 5.
Видеокарта GIGABYTE GeForce GT 730 LP 2GB GV-N730D5-2GL , Retail
ещё 15 предложений
Лучшая цена
Цена48354 835 ₽
вместо58905 890 ₽
4,5Рейтинг: 4,5 из 5.
Видеокарта MSI GeForce 210 LP 1Gb N210-1GD3/LP , Retail
ещё 6 предложений
Лучшая цена
Цена33893 389 ₽
4,0Рейтинг: 4,0 из 5.
Видеокарта MSI GeForce GT 730 2 GB N730-2GD3V2 , Retail
2 предложения
Ценаот 67526 752 ₽
вообще пофиг какой главное не китайскую подделку или бу с майнинга, а так бери самую мощную и всего-то делов главное гарантия минимум 1 год
Alexandr Alexandr
aorus, asus... ну, palit тоже норм на самом деле, кто бы что не говорил, а палиты уже давно не греются как раньше... старые палиты - да. грелись и очень сильно, моя gtx 560 1gb выдавала в не требовательных играх под 80 градусов... но новые палит больше не греются как раньше, но рекомендую брать видюхи с препиской gaming или gaming oc, очень красиво выглядят, особенно на 3 вентилятора... в пример могу привести gtx 1660 super gaming oc, очень хорошая, не дорогая и красивая и стильная видеокарта, они выполнены в минималистичном, но при этом игровом дизайне, думаю и более новые видюхи с такой препиской найдёшь)