Компьютерное железо
От какого бренда взять видеокарту? Для ИГР. Палит даже не пишите
Рассматривают определённые модели, а не вендора.
Между прочим - классный производитель!
Ну Палит давно исправилась.... За последние 3-4 года ставил не мало, никаких нареканий...
Стёпа, сколько имеешь денег, выборщик) и подскажем,
asus...ps гов но не советую
Всегда беру от гигабайта и не парюсь.
От любого, надо сильно отчаяться, чтобы брать карту сейчас.
Если ты так "хорошо" разбираешься в вендорах, что даже про палит что-то говоришь, то тебе намного проще выбрать самому, ты всё знаешь.
а что Палит не устраивает - отличный охлад и разгон - пользуюсь уже 3 моделью этой марки - претензий не имею
Было штуки три от палита. Нормально работали, ни одна не вышла из строя.
Палит нормальный в данное время. Давно был плохим. Сейчас качественно делает. Но и по цене не сильно дешевле. Ну я бы взял, если бы денег мало было бы. А так MSI конечно же, ASUS
Внезапно, Palit. Ну и EVGA.
вот как раз 3070, 3080, 3090 палит гейм рок сегодня на первом месте, на них и поиграть и помайнить можно, там все включено
палит
бренды выпускают разные серии и разные версии.
нельзя сказать что лучше или хуже.
MSI
карты от красных желательно Sapphire
карты от зеленых желательно Evga
не зря же оба производителя Gpu выбрали эти конторы своими генеральными партнёрами
карты от зеленых желательно Evga
EVGA, ASUS, MSI, Colorful (есть очень и даже очень хорошие исполнения у них), GIGABYTE (но в последнее время их вроде бы ругают)