Компьютерное железо

От какого бренда взять видеокарту? Для ИГР. Палит даже не пишите

Рассматривают определённые модели, а не вендора.
Фикус Валиев
Лучший ответ
Между прочим - классный производитель!
A
Ну Палит давно исправилась.... За последние 3-4 года ставил не мало, никаких нареканий...
Стёпа, сколько имеешь денег, выборщик) и подскажем,
Павел Булак
asus...ps гов но не советую
Жакен Ораков
Всегда беру от гигабайта и не парюсь.
Богдан Бухарин
От любого, надо сильно отчаяться, чтобы брать карту сейчас.
Если ты так "хорошо" разбираешься в вендорах, что даже про палит что-то говоришь, то тебе намного проще выбрать самому, ты всё знаешь.
By Designer
а что Палит не устраивает - отличный охлад и разгон - пользуюсь уже 3 моделью этой марки - претензий не имею
Рауан Ошакбаев
Было штуки три от палита. Нормально работали, ни одна не вышла из строя.
Палит нормальный в данное время. Давно был плохим. Сейчас качественно делает. Но и по цене не сильно дешевле. Ну я бы взял, если бы денег мало было бы. А так MSI конечно же, ASUS
Слава Зиненко
Внезапно, Palit. Ну и EVGA.
вот как раз 3070, 3080, 3090 палит гейм рок сегодня на первом месте, на них и поиграть и помайнить можно, там все включено
палит
Канат Назаров
бренды выпускают разные серии и разные версии.
нельзя сказать что лучше или хуже.
Петр Попляков
карты от красных желательно Sapphire
карты от зеленых желательно Evga

не зря же оба производителя Gpu выбрали эти конторы своими генеральными партнёрами
Илья Рожков
EVGA, ASUS, MSI, Colorful (есть очень и даже очень хорошие исполнения у них), GIGABYTE (но в последнее время их вроде бы ругают)