Компьютерное железо

Получится ли сделать так? (порты и видеокарта)

Я собираюсь собрать комп с такими характеристиками:
Intel pentium g4400
Gtx750ti strix
ddr4 8gb
Gigabyte ga h110m(нет hdmi,но есть vga)
Блок питания: 600ватт.

Я хочу подключить видеокарту напрямую через hdmi кабель к фулл хд телеку. И в тоже время подключить от материнки через vga порт монитор на столе. Будет ли работать подключенный напрямую через hdmi телек? и можно ли будет одновременно на одном мониторе играть, а на другом сидеть в браузере?
Да и как будут между собой гармонировать комплектующие?
Жду ваших советов и ответов.
Заранее спасибо.
Vladimir Gritsuk
На видеокарте есть ещё выход его и подключайте. процессор не может раздвоиться на себя и другую видеокарту. Или ставьте любую вторую карту, даже в обычный PCI.
Юрий Цой
Лучший ответ
если игруха в оконном режиме.
виндоус не предусматривает раздельной работы двух видеоадаптеров.
только первый монитор, только второй, дублировать или расширить рабочий стол.
в режиме расширения рабочего стола на тот моник, что с интеграшки - браузер инета, на тот что от дискретки игру.
можете не и использовать интеграшку - соедините и монитор и телик с gtx750
Пёс Одноглазый
Vladimir Gritsuk То есть если все в одну видеокарту впихнуть то работать раздельно сможет?
Саша Голубов И непредусмотренна работа с двумя разными мышками и клавами в разных программах
Vladimir Gritsuk Просто на телике буду играть а на мониторе в браузерах сидеть
нет
Roman Tryscin
1) Проц совсем г.. но.
2) По сути вопроса.
Покупаем переходник DVI-VGA и вытыкаем всё в видеокарту. Говорим, что монитор primary устройство. Игра будет запускаться на нём.
Я не экспериментировал с запуском игры на встройке, и выводом фильма на 2й экран через видеокарту. Но подозреваю, что игра будет использовать встроенную. Или за праймери возьмёт телевизор и запустит игру на нём.
Johann Gerdt
много хочешь
.A
.g.q. Asia.
можно... будет одновременно на одном мониторе играть, а на другом сидеть в браузере с 2-х компов только...
На любой видюхе есть VGA или DVI разъемы, можно подключить моник и телек к одной видюхе, правда одновременно играть и сидеть в браузере используюя два монитора невозможно, комп не предусмотрен чтобы к ниму две клавы и две мышки (хотя было бы не плохо) Зато можно будет например на одном мониторе сидеть в одноклассниках, а на телике ребенку мульт включить
Sergei Rasseitsinkov
если гармонировать и будут, то монитор и телик работать будут, НО... Либо игра и второй черный экран или блок мышки в оконном или браузер.