Проц. Intel (R) Core (TM) i5-3340 CPU @ 3.10 GHz 3.30 GHz.
Видеокарта. MSI GeForce GTX 750 Ti 2 GB GDDR5.
Материнская плата. MSI H81M-E33.
Блок питания. AEROCOOL Strike-X 500.
Жесткий диск. WD Blue WD5000LPCX.
Оперативка. DIMM DDR4, 8ГБ, Kingston HyperX Fury Black, HX421C14FB2/8.
Если что-то не совпадает, посоветуйте что-то годное.
Компьютерное железо
Вопрос к людям, знающим как правильно собирать компьютеры по комплектующим.
"Проц. Intel (R) Core (TM) i5-3340 CPU @ 3.10 GHz 3.30 GHz."
- Несовместим с материнкой
"Видеокарта. MSI GeForce GTX 750 Ti 2 GB GDDR5."
- GTX 950 минимум что имеет смысл покупать. GTX 750ti, полуофисный огрызок не оправдывающий свою цену, слабее старой бюджетноигровой GTX 660, просто выброс денег на ветер.
- Видеокарту от MSI лучше не брать, у них в последнее время качество сильно упало.
Возьми лучше Gigabyte или Evga, на крайний случай Asus.
"Материнская плата. MSI H81M-E33."
Несовместима с процессором
"Жесткий диск. WD Blue WD5000LPCX."
500ГБ в 2016 году это смешно
"Оперативка. DIMM DDR4, 8ГБ, Kingston HyperX Fury Black, HX421C14FB2/8."
Несовместима ни с процессором ни с материнкой.
- Несовместим с материнкой
"Материнская плата. MSI H81M-E33."
Несовместима с процессором
"Жесткий диск. WD Blue WD5000LPCX."
500ГБ в 2016 году это смешно
Константин Буйлов
Что посоветуете?
Константин Буйлов
Какие комплектующие?
Озу на ддр3 поменяй и или мамку или процессор и зачем собирать на поза-позапрошлой платформе пятилетней давности?
не легче ли на 1151 собрать?
Оператива не подайдет, смени на DDR3 . Да и мать несовместима с процем .
Тут многое не совпадает, проц с материнкой подбираются по сокету, оператива к материнской плате.
Смысл собирать слабый ПК на 1155 чипе! Бери сразу 3570к мать на z77 и хотяб 950! А то что ты хочешь собрать ужес!
Жесткий диск не очень если брать WD то бери чёрный а не голубой он намного дольше прослужит.
Бери лучше GTX 750 Ti в исполнении от Palit
все норм бро