Компьютерное железо
вызывая мастера на что надо обратить внимание, -откуда руки растут?
вроде маскируются под нормальных.
Лучше посмотри что у него в карманах, на выходе.
туповатая перепечатка... с очепятками (((
Вообще ни на что. Как минимум 99% таких мастеров просто разводилы. Нет смысла их вызывать. В случае проблем с софтом есть восстановление системы. С железом -- только замена комплектующих, а с этим в большинстве случаев можно прекрасно справится самостоятельно. Покупать по-любому надо самому. Времена паяльничков и ламповых мастеров безвозвратно ушли в прошлое...
Спроси у него, сколько стоит пропатчить KDE под FreeBSD.
Лешик Николаев
А зачем электронщику знать это?

Вызывая бабу, куда надо смотреть?
на размер члена
Главное- есть ли ГОЛОВА.
хотя и это уже не главное- одному мужику сделали томограму- а у него МОЗГА то нет
http://www.kazan.kp.ru/daily/26444.7/3314789
У хорошего мастера всегда КПД на высоте Оплата по факту Как то так
смотря что он вам пробивать будет
осьминог предпочтительнее с большой головой
вызывая мастера ты видишь свои руки и знаешь от куда растут-свои руки, когда только вызываешь мастера ты не можешь обратить внимания на его руки, какие либо уродства в росте рук не возможно увидеть при вызове мастера, на физические отклонения обращаешь внимание когда мастер уже на пороге, только в этом случае
можно увидеть мутации в плане роста рук
я сам езжу по частным клиентам.
часто люди мастера, кидают клиентов тупо на бабки.
зачастую катаюсь вот после рукопжопых.
ценник у меня средний по городу.
беру только по факту.
без левых и лишних раб.
делаю так что требуется пк. а не что в голову взбрело клиенту.
мне надо так мне нужно это.
а комп пора уже на помойку. зачем навязывать клиенту. за что потом тебя будет тролить.
зачастую катаюсь вот после рукопжопых.
ценник у меня средний по городу.
беру только по факту.
без левых и лишних раб.
мне надо так мне нужно это.
Рустам Артикхужаев
Ты ж два слова связать не можешь, пишешь в столбик -- шиза какая-то походу. Вот такие мастера самые опасные: разводила хоть просто денег хочет срубить, а от такого все что угодно можно ожидать...