Компьютерное железо

MSI или PALIT? Кого выбрать ?

Всем привет! Мучаюсь от какого производителя взять видеокарту gtx 1060 palit дешевле но говорят горяченький а msi дороже но он качественный и холодный а так то одинаковы по fps, ибо одна и та же карта.
Alaettin Dogan
смотря какой палит. В любом случае 1060 не самая горячая карта с ним любой охлад на паре аксиальных вентиляторов справится инфа 299%
Сергей Лядов
Лучший ответ
Палит потому и дешевле, что палёнка злое6учая
я за 1-е
Здравствуйте,

Все видеокарты на базе GTX 1060 имеют достаточно тихие системы охлаждения и примерно одинаковый уровень производительности, поэтому может выбирать по цене и времени гарантии, так как модель не указана, учитывайте, что GTX 1060 JetStream и GTX 1060 Super JetStream отличаются от GTX 1060 Dual более эффективной системой охлаждения, подсветкой, Dual BIOS и металлической пластиной (backplate), однако и у GTX 1060 Dual эффективности системы охлаждения достаточно для экстремального разгона при адекватном температурном режиме и умеренном уровне шума: https://www.youtube.com/watch?v=s2OLQntchWA (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, отличия от GTX 1060 Dual в этом случае в оформлении кожуха системы охлаждения), сейчас эта модель является одной из самых популярных на европейском рынке, так что можете приобретать без опасений.

Если под "говорят" подразумеваются такие же нелепости как в некоторых комментариях, наглядно демонстрирующих отсутствие представления о предмете обсуждения используемой лексикой, не обращайте внимания, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах и положительными отзывами реальных пользователей, в том числе за лидирующую в своих классах эффективность систем охлаждения и разгонный потенциал видеокарт на базе GTX 1060, GTX 1070 и GTX 1080 серий JetStream и GameRock (https://www.overclockers.ru/hardnews/77641/rossiyaninu-s-geforce-gtx-1080-pokorilis-dva-absoljutnyh-mirovyh-rekorda.html), имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и обеспечивает свою продукцию официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, из-за чего, к слову, комментарий про "неделю" выглядит особенно забавно.
Andrey ********
MSI, конечно же. Они выпускают очень качественную продукцию. У самого топовые карты от MSI
Николай Камынин Господи, разницы нет, что палит что мси, подкупили китаезы вас подсветочкой...
msi, нахрен покупать хорошую видеокарту и что бы через неделю она сдохла
Николай Камынин Дурочек? Мси тоже сдохнуть может, эх ньюфаги со своей мси..
Гарантия ни о чем, если проработало дней 10, - можете смело менять термопасту. У меня карта Palit. Что не понравилось, - винты очень плохие, можно легко сломать шляпку, если у вас нет идеальной отвёртки. Что еще не порнравилось, - малоразмерные кулеры, нужны 120 или 140, центнрированные, чтобы шума не было. MSI и Gigabyte в этом плане не лучше. У всех мало меди, у Palit хоть трубки тепловые из неё. Карта греется до горячей, - 73 градуса при 75 гекрцовом мониторе Full HD. Считаю, что драйверы поганые на 1060 + слабая система охлаждения, не стоит за неё переплачивать. Берите ту, что дешевле. Проще в будущем заменить, либо самим сделать.
Олег Дорофеев
лучше конечно msi.
Николай Камынин Хуйня китайская
MSI!MSI!
Николай Камынин Хуйня! хуйня!
Конечно MSI нафиг тебе китайское го.. но. Почему ты выбрал MSI почему не Gigabyte или Asus они дешевле чем MSi и качество на 5 из 5.
Сергей Лядов MSI Gigabyte и Asus китайские компании -_-
А Palit Microsystems производитель №1 на свете
Николай Камынин Вот именно, мси китайское гавно, еще какой то бренд себе придумали...
я бы взял палит, абсолютно не вижу смысла брать msi, там разница в производительности будет на столько мизерная, что она наверное даже в 1 фпс не пойдёт. Но если говорить по качеству материала, то msi не будет лучше палит, msi давно накручивает цены из-за бренда.