Компьютерное железо

Мониторы LG считаются посредственными? Потому что дешевле остальных фирм. Или можно брать? Как считаете

Можно. они нормаль.
Сурен Армянин
Лучший ответ
одна из десятка компаний в мире производящая жк панели посредственная?
LG делает разные мониторы
конкретная модель не нравится выберите другую.
Кинотеатр Атамекен "Из десятка" - да вы, батенька, оптимист. LG + Samsung производят около 50% всех панелей в мире. Всю остальную шелупонь (да пусть их 1000 даже будет) и упоминать не стоит.
Болат Юсупов Почему эта модель не нравится?
"Посредственными"? А ты в курсе, что концерн LG Display выпускает вообще около 25% матриц для всех мониторов В МИРЕ? Причём, матрицы эти ставит в свои мониторы огромное количество производителей, LG их делает не только для себя? А ты в курсе, что панели LG ставят в iPad и MacBook Pro?
Кто их считает "посредственными"? Ты сам? Ну, твоё мнение ни для кого авторитетным не считается.
Nurzhigit Konysbay
Владимир Тен ваше паралельно
Болат Юсупов А смотри как люди тут ответили, или за 10 лет все поменялось) https://otvet.mail.ru/question/1728377
Дешевле не значит хуже. Все определяется ценовой политикой компании
мониторы от лыжи одни из лучших в мире.
взял BENQ пизде**** качество лучше всех а цена ниже лыжы

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/761742/?mrkt=ekat_cl&gclid=CLHal8ihnc4CFeLVcgod9q4JbQ
Артем Панков
Научный прогресс развивается в развитых странах практически параллельно. Не может одна страна иметь технологию на много лучше чем другие. При нынешней интеграции миров друг в друга это вообще практически невозможно. Следовательно обсирание одного производителя другим - это просто происки конкурентов.
Я сейчас не имею ввиду китайское г о в н о, которое они кстати, делают умышленно, хотя и у них мозгов и сил хватит сделать на уровне если захотят. Но нам впаривают именно полубрак, потому как это быстрее и дешевле. Серьезные же фирмы друг от друга мало в чем отстают и отличаются. Поэтому если монитор от хорошей фирмы и относительно дешевле конкурента, то надо брать. А все эти надкусанные яблоки пусть гниют от зависти.
Матрицы с названием lp*** это Lg-philips - самые распространенные в мире. Дальше думай.
Хемер Ооржак
У них есть хорошие мониторы. Но конкретно этот я не советую брать, так как у него разрешение низкое при такой большой диагонали, а яркость смешная по современным меркам - всего 250 кандел/м. Советую посмотреть вот этот - https://market.yandex.ru/product--qnix-qx2710/9383984. Правда купить можно только с доставкой из других стран. Например, здесь - http://www.ebay.com/itm/QNIX-QX2710-LED-Evolution-II-Multi-TRUE10-27-2560x1440-QHD-DVI-HDMI-Monitor-/121362611435
Болат Юсупов Время отклика 6мс, я бы тогда уж признанного лидера Dell взял, с таким откликом
Не очень то они и дешевые. Хорошие мониторы. У меня такой сейчас и до этого был тоже.
у меня lg уже 10 лет работает, ни одного пикселя битого, цвет не изменился.
от старости уже пластик выцветатать начинает, а экран по прежнему яркий
Просто щас модно покупать самое дорогое а остальное все гамно. Бери если ты не жертва лейблов